А ведь я всего лишь хотел магнитик

себе на холодильник... И тут понеслось.
А ведь я всего лишь хотел магнитик себе на холодильник... И тут понеслось.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а я с ними по другому играюсь когда скучно!
Пирсинг делаю, можно "проколоть" губу, нос, переносицу, уши... Выглядит прикольно =D
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня :D
Автор поста оценил этот комментарий
я у друга в гостях как то сделал себе перчаточку из неокуба , которой в результате случайно проломил ему гипсокартон XD
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
псушо,мы угольником проломили гипсобетонную стену,скажите,учитель,мы достойные ученики?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
угольники - не моя компетенция

а вот есть у меня одна знакомая-няшка , которая со мной в классе была
так вот однажды её выбесила другая одноклассница , которая нечто вроде ТП-шки , выбесила своим оскорблением в адрес няшки , в итоге няшка взяла со стола угольник и тремя ударами пробила ей череп ...

вот к ней и обращайтесь , она магистр угольников :З
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто из них в итоге ТП - еще непонятно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тп- та которая оскорбляла , а та девушка - она на самом деле довольно милый , общительный человек , и такое у ней случилось всего один раз , потому что там было за что.

а так теперь постоянно при разговорах с ней вспоминаем этот случай ... , правда вот та ТП-шка стала к этому времени вообще адовым пиздецом ... и поэтому каждый раз приходим к выводы , что через пробитый черепок вытекли последние мозги , но лучше было еще удар добавить , контрольный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
бессмысленная жестокость, тем более по отношению к убогим...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
единственный раз за всю историю - можно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку