А ведь если подумать, то что-то в этом есть: фильтрация через ткань, защита, видеть можно

А ведь если подумать, то что-то в этом есть: фильтрация через ткань, защита, видеть можно Крышки, Капюшон, Худи, Защита, Мужчины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как моё подсознание изначально распарсило превьюшку этой фотографии (извините, художник из меня никакой и вообще не сочтите за оскорбление):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что изменилось, кроме ухудшения качества?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но оригинальной превьюшке — кроме уменьшения разрешения, объективно ничего не изменилось. Но при уменьшеном разрешении ноздри стали субъективно восприниматься как рот, а игра света на переносице — как весь нос (также изменилось и субъективно воспринимаемое направление глаз). Из-за этого вместо вместо нормального человеческого лица на оригинальной превьюшке мне мерещилось что-то кукольно-карикатурно-упоротое. Только посмотрев оригинальную фотографию в полном размере, я понял, что там по-настоящему изображено (впрочем, после того, как я несколько раз посмотрел оригинальную фотографию в полном размере, мне уже́ перестало мерещиться кукольно-карикатурно-упоротое нечто на её превьюшке).

На своём варианте превьюшки я дополнительно прочертил бордовым линию «рта», видимую на месте оригинальных ноздрей, чтобы приблизительно показать, что именно мерещилось (возможно, недостаточно дорисовал, стоило ещё «нос» на месте переносицы обвести или ещё что-то).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, боже, теперь я тоже это увидела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти так: Крипо-ИзоИзоляция.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку