А ваше ПО прогрессивно?

Если у вас:

- старый комп

- тормозит система

- не могу разобраться с этим Exel-ем

- пятница и все задолбало

то знайте, есть, есть ешё фирмы, способные поразить в самое сердце.


Зашел к товарищу, работает на складе, выписывает накладные на отгрузку и т.д. Работает он в этой фирме уже 25 лет (да, и такое бывает в наши дни).  В далеком 1994 году молодые бизнесмены наняли людей, и те написали им програмный комплекс, так сказать, основанный на макросах в прогрессивном, на тот момент,  редакторе EXCEL 4.0.  И вот, работает этот комплекс до сих пор на этом самом складе, хотя функционал там не ахти, конечно..  И с ним работает товарищ, который знает процедуру запуска и работы с программой.


EXCEL 4.0 !!!

А ваше ПО прогрессивно? Microsoft Excel, Программное обеспечение

А какая у вас самая старая из рабочих программ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом сука эти уже ни хуя не молодые бизнесмены звонили мне и "бля, братан, выручай, нужно 10 новеньких макбуков прошек но поставь Нам на них 98ю Винду, а то нам как в 99м написали прогу, так мы ее ни разу и не модернизировали ешшо, этаж дорого"
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и поставь им виртуалку с виндой 95 в чем проблема?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что она уже и в виртуалку не везде ставится. Пару месяцев назад имел удовольствие. Коллеги, принесли спец софт, который только под под 95-98 пашет. Три разных хоста, гостевая ОС с нескольких разных инсталляторов, все основные гипервизоры (вмтварь, виртуалбокс) - везде сегфолт на середине установки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Она 10 лет назад уже не поддерживалась microsoft :)
Сейчас она уже и виртуалками не поддерживается.
Там много хитростей.

Есть Windows Virtual PC.
Но это под винду.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пизжу, инструкции не при чем она не может работать с большим объемов памяти, то 128 мегабайт оперативки надо под нее выделить то ли не больше 64.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое. Из моего коммента ссылку вырезали на blog.msdn - там описано то, о чем вы говорите про память.

Автор поста оценил этот комментарий
А я расскатывал давненько правда. Помню какие то инструкции отключал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку