А вас тоже это бесит?

Когда ищешь что-либо в гугле, и натыкаешься на какой-нибудь форум, в котором человек, поднимает интересующий вас вопрос. Начинаешь читать ответы, и тут сходу: «Гуглить не пробовал?», или «а зачем тебе это нужно?», «да у тебя ничего не получится», «вот ты дурак!».
Сука! Да какая тебе разница, зачем мне это нужно! Ответь односложно! Не знаешь, так иди дальше!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно бесит "в гугле искать не пробовал?". Сука, я на тебя через гугл и вышел!
раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ничто по сравнению с тем, когда ты читаешь ветку форума из сотни сообщений, читаешь, читаешь, читаешь, а потом автор вопроса пишет "А, всё ребят, я наконец-то разобрался сам, понял в чём причина." и всё, тишина.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает и так, что через пару лет отвечаешь на собственный вопрос на этом же форуме
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе и таким как ты спасибо. Нам не важно, сколько времени прошло, ты пополняешь копилку знаний человечества (ух как пафосно вышло,но факт)
Всегда пишу "я решил проблему, вот так:..." , всегда помогаю,когда могу. Считаю,что раз ты просишь сообщество помочь, то и сам обязан.
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется доказательство Ферма.
Очень подло...
Автор поста оценил этот комментарий
Да) Я обычно в таких случаях просматриваю только ответы автора вопроса в поисках благодарственных слов, ибо ответ должен быть рядом с ними.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку