А в военкомат идти некому

Лишь бы на заборах не писали
А в военкомат идти некому Лишь бы на заборах не писали
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, б*ять, хохлам лишь бы не работать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не хохлам, а укропам (свидомитам)

Встретились два кума, один у другого спрашивает:

- Ты на Майдан ездил?

- Да нет, как же я покину шахту, вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил?

- Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухне, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное, был?

-Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер.

- А Иван Петрович?

- Да он же учитель, кто же детишек учить?

- А Василий Васильевич?

- Да он же врач — больных не бросишь.

- Куме, а какая же скотина, уже в течение трех месяцев, стоит на площади и говорит от имени народа?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

это вы батенька не в бровь, а в глаз, как житель юго-востока подтверждаю из нашего города только всякие маргиналы туда ездили за 200грн от "имени народа" постоять

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
бывшая одноклассница моей тёщи вышла на пенсию и каталась туда, радовалась - за неделю стояния получала как за два месяца работы до этого.

не знала только, что полученные деньги вскоре обесценятся в три раза, а тарифы по коммуналке во столько же вырастут (а ещё полностью отменят пенсии работающим пенсионерам и введут сбор "на АТО").


уверен, что сейчас она винит в этом кого угодно, только не себя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и правильно, зачем думать, что я развалила страну к хуям, благодаря мне погибли десятки тысяч невинных людей, если есть Путин! страна не пуганных идиотов(с)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
именно: "а нас-то за шо?!"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

во-во)) ты случаем не с Урала родом)? а то у нам с напарником Анатоличем, это любимая фраза, оба с Урала, я из Уфы, он с Солекамска, волею судьбы оказались в незалежной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, нет, но в хорошую погоду Уральские горы видел (родственники живут в Республике Коми, Вуктыл) :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку