43

А в Рязани - грибы с глазами или обмен подарками (Рязань - Новосибирск)

Думаю, уже многих достали посты по поводу обменов подарками, но отчитаться нужно обязательно :D
Дорогие Савкины Вова и Оля, спасибо вам большое за ваш подарок, надеюсь, что вас ваш Дед Мороз поздравил тоже! Я как маленькая девочка радовалась, когда принесла эту посылку домой (муж до сих пор не догоняет, чего я так радовалась :D). В 20-х числах я уже начала убеждаться в своей везучести, однако, 25-го числа увидела письмо с треком.
Далее, уважаемые зрители, вы просмотрите серию фотокарточек по открытию посылки :D
Как обычно, мой кусякин осматривает новую вещь в доме :3

А в Рязани - грибы с глазами или обмен подарками (Рязань - Новосибирск) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Посмотрим, что же там

А в Рязани - грибы с глазами или обмен подарками (Рязань - Новосибирск) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ого, сколько всего интересного, и даже письмецо :3 за него отдельное спасибо)

Кусь равнодушен к данной кружке, а я нет :D

Раскраски интересные, видела такие в магазинах, но никак руки не доходили купить)

Набор любителя почаёвничать :3

Я довольная как слон, большое спасибо за эту акцию @Kpoxaru, и всем остальным, кто поучаствовал, вы новогодние молодцы!!!
Под конец мой кусякин заинтересовался посылкой, но было уже поздно - пост на пикабу уже закончился :D

Найдены дубликаты

+1

кружка щикарная :з

0
Как мило вы замазали адреса, чтобы потом их спалить :з
раскрыть ветку 5
0
Точно :с @moderator, можно заменить 1 фото в посте?
раскрыть ветку 4
0

Доброй ночи.
Фотографию отредактировали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

ага норм подарки

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: