Найдены возможные дубликаты

+1

У нас после поселка Исеть по дороге к коллективным садам одна ебанутая на всю голову "яжемать" в дупло старой березы посадила плюшевого зайца и повесила листок с надписью "Не берите меня, я здесь живу". Ну ебанутая, что с нее возбмешь.

Но в итоге за этой упоротой дурой нашлись и другие охотники выложить там старые игрушки. В итоге там десятка три старых игрушек, висящих как и где попало уже года четыре и все место выглядит в натуре как кладбище. Игрушки старые, облезлые, полинявшие и как мертвые. Жуть.

Все стараются проехать это место поскорее, так как реально жутковатые ощущения. Но убрать всю эту херню или просто спалить никто не решается - все испытывают какой-то суеверный страх.

И вот глядя на фото в посте возникает вполне закономерный вопрос: а нахуя?! Слава острова игрушек из Мексики не дает покоя? (https://www.miroworld.ru/ostrov-kukol-zabroshennye-i-mertvye...).

Вот только не надо пиздеть, что это красиво.

Это мерзко, это пахнет кладбищем, венками и игрушками на столбах у мест где в ДТП погибали дети.

Это блёва, а не красота.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

У быдла свои понятия о красоте. У нас также есть кладбище распятых дешманских игрушек - зайцев, медведей, собачек, кукол, малышей.

В дождь выглядят пиздец как, только страны НАТО пугать.

И попробуй что-то сказать хозяевам - бучу поднимут, демократия в опасности!!11

г. Нижний Новгород.

раскрыть ветку 1
+2
Надо будет как-нибудь наделать фоток с того места и запилить пост.

Его, конечно же, утопят в минусах сразу же - место очень уж крипово выглядит. Но мне просто интересно, о чем думают люди вешая вот так старые игрушки.

Хотя честно сказать, даже останавливаться там противно. Не то что фото делать. Какой-то мистический страх там берет.

Забыл сказать. Это окрестности Екатеринбурга.

0
Балтийск. Калининградская область. Один из жилых дворов. Фото не мои, но в 2015 году, когда был в этом городе, именно так и выглядело все. Недобро как-то смотрится. Мрачно.
0
Распятый медведь и чёрный человек за углом. Жуть. Такое в крипстори надо тегом метить.
0
Такая выставка у нас творится в каждом третьем дворе
0
Козёл в берете???Около порога.
0

шизофренией попахивает.....

0
Зачем это делают?
0
вСполошенный смешарик?Жёстко.
0
Приколоченные?