А у нас круче !

А у нас круче !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

с 17? а у нас с 12 числа.

раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он выходит в прокат только 17 по всему миру

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, странно, наверно я афиши на кинотеатре перепутал. Ну прошу простить.

Автор поста оценил этот комментарий
Там надеются, что к 17 уже камрип будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может даже оцифровка мало-ли)

Автор поста оценил этот комментарий

Где это у вас? В пониёбляндии? 

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоньше надо шутить, ну или делать шутки настолько плоскими, что они станут бритвенно-острыми. А так пока можешь взять третий приз справа, там на медвежонке еще написано "Лучший сарказм месяца".

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а я пытался шутить? Иногда удается узнать в профиле, откуда именно человек. К тебе зашел, просто проблевался от низкосортной анимы с пониёбством. А насчет страны, я просто предположил, в догадках так же остались анимаёбляндия и девственноляндия с:  

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще сто повторов и достижение "Пиздец шутник" будет тобой разблокировано. Давай! Я в тебя верю!

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Да зачем?) Мало того что ты живешь в воображаемом мире, где премьеры фильмов раньше, так еще и понилюб. Над такими не смеются с:  

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь такое выражение - "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак."?

Узнавая людей все больше - понимаю что с удовольствием жил бы в воображаемом мире, или хотя бы в другом. Где нет людей.

Честно говоря мне тебя жалко. Если ты умеешь что только и высмеивать людей, не понимая их увлечений - тебя ждет долгая дорога в одиночестве. Если сейчас скажешь что у тебя есть друзья, то, либо они такие же как ты, либо не друзья вообще, и предадут тебя при первой же возможности. Или же ты их.

Изменись, лучше действительно научись нормально шутить, чем продолжать искать в людях "ошибки" и пытаться их высмеивать, или же изменить.

Ты не Яхве и не Сверхчеловек. Тебе это неподвластно.


Закончили с нравоучениями.

Ты все больше меня радуешь. Сможешь сделать так чтобы я удалил всех поняшек с компа от осознания собственной никчемности? Докажи что я ошибаюсь в тебе.

Смелей брат мой!

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХАХАВХАВХАВХАХАХАХАХ В ГОЛОС SUQA!!1!1 Выдай еще что нибудь годное!  

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня разочаровал. Где твой "сарказм" или попытка пошутить?

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе рандомная картинка по запросу "пониеб". Ты мне наскучил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, ты там не уснул? Чего молчишь?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да рандомная. Вы ж собираете их, чтобы потом скинуть отдельным комментарием. Что еще скажешь? Ну давай, заставь меня плакать от того что я "пониеб". Упейся жалостью ко мне чтобы я это прочувствовал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку