А у меня назрела пара вопросиков к производителям фольги

Нахера вы это делаете?

А у меня назрела пара вопросиков к производителям фольги Фольга, Бесит, Кулинария, Длиннопост, Мобильная фотография

Как это отдирать? И как потом вместе с этим что-то запекать?

А у меня назрела пара вопросиков к производителям фольги Фольга, Бесит, Кулинария, Длиннопост, Мобильная фотография

Или вы предполагаете, что потребитель должен просто выбросить кусок того, что и так уже стоит, как крыло от боинга?
У меня все.

397
Автор поста оценил этот комментарий

Эти 10 сантиметров фольги не входят в стоимость, то есть, если написано, что рулон 10 метров, то там будет 10 метров 10 сантиметров. Можешь размотать и перемерить.

раскрыть ветку (1)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так, то ладно, но все равно бесит это ковырять. Разматывать не буду, денег жалко).
показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Давно крыло от Боинга двести рублей стоит, беднота? Взял да и отрезал эти 10 сантиметров, делов-то

раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот такая нищебродина
показать ответы
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я так недавно рулон плёнки выбросила. Она по краям вообще не разматывалась, а рвалась, всё ближе сдвигаясь к центру. Психанула.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пленка тоже мрак
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

300 рублей за 10 метров это "как крыло от боинга"? Может тогда Вам не стоит готовить настолько дорогие блюда, а перейти на что-то попроще?

Это, конечно, не отменяет, что производители фольги мудаки, но ныть из-за того, что приходится выкидывать в помойку что-то, стоимостью 3 рубля? Посчитайте, сколько денег Вы выкидываете в виде пластиковой упаковки, без которой вполне можно было обойтись - охуеете!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кондитер, у меня таких расходников вагон и тележка, и я и так стараюсь минимизировать затраты, покупая, что могу оптом и на базах. Если любую херню выбрасывать, а похер, ещё есть, да это стоит копейки, то внезапно оказывается, что прибыли у тебя ноль. Но ваш совет, конечно, очень важен, спасибо.