А ты всё ещё говоришь что твоя работа тебе не подходит...

На фотографии Инвалид, который расклеивает объявления по Ижевску передвигаясь на костылях.
А ты всё ещё говоришь что твоя работа тебе не подходит... На фотографии Инвалид, который расклеивает объявления по Ижевску передвигаясь на костылях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что тут проблема не только в маленькой пенсии. Человек, скорее всего, одинок. И эта работа помогает ему, во-первых, находиться на улице среди людей. Во-вторых, он заставляет себя двигаться. Движение - это жизнь, не пустые слова. Если бы не эта работа, он бы лежал дома, на улицу нос не показывал. И помер бы вскоре. Знаю такие случаи. У меня дед помер в 87 лет, через пол года, как с работы уволился. Не нужно стало вставать, одеваться, идти куда-то. Человек расслабился - и кранты. И в-третьих, конечно, денежка не лишняя, это факт.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек выглядел опрятно. Бритый, чистый, на лице не было ярко выраженных признаков алкоголизма, но вот одежда подводила до образа "Грата". Эта фотография попала в интернет, от меня, еще в обед сразу после снимка, и спустя каких то 10 минут я уже получил предложение найти его контакты и помочь с работой, т.е ему УЖЕ подтвердили вакансию в тёплом месте (не маркетинг и другой сброд) Осталось только найти его!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Благо дело тебе определенно зачтется. И на этом свете, и, как говорится, на том. Дай Бог, чтобы все получилось. Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, единственное предположение что это бывший учитель одного из училищ г.Ижевска и зовут его Рудольф.
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть обычный рядовой мужик, получил травму, и для восстановления доктор прописал как можно больше ходить. Вот он и совместил, необходимое с заработком.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку