191

А ты всё ещё говоришь что твоя работа тебе не подходит...

На фотографии Инвалид, который расклеивает объявления по Ижевску передвигаясь на костылях.
А ты всё ещё говоришь что твоя работа тебе не подходит... На фотографии Инвалид, который расклеивает объявления по Ижевску передвигаясь на костылях.

Дубликаты не найдены

+9
Мне кажется, что тут проблема не только в маленькой пенсии. Человек, скорее всего, одинок. И эта работа помогает ему, во-первых, находиться на улице среди людей. Во-вторых, он заставляет себя двигаться. Движение - это жизнь, не пустые слова. Если бы не эта работа, он бы лежал дома, на улицу нос не показывал. И помер бы вскоре. Знаю такие случаи. У меня дед помер в 87 лет, через пол года, как с работы уволился. Не нужно стало вставать, одеваться, идти куда-то. Человек расслабился - и кранты. И в-третьих, конечно, денежка не лишняя, это факт.
раскрыть ветку 4
+5
Человек выглядел опрятно. Бритый, чистый, на лице не было ярко выраженных признаков алкоголизма, но вот одежда подводила до образа "Грата". Эта фотография попала в интернет, от меня, еще в обед сразу после снимка, и спустя каких то 10 минут я уже получил предложение найти его контакты и помочь с работой, т.е ему УЖЕ подтвердили вакансию в тёплом месте (не маркетинг и другой сброд) Осталось только найти его!
раскрыть ветку 2
0
Благо дело тебе определенно зачтется. И на этом свете, и, как говорится, на том. Дай Бог, чтобы все получилось. Удачи!
раскрыть ветку 1
0
А может быть обычный рядовой мужик, получил травму, и для восстановления доктор прописал как можно больше ходить. Вот он и совместил, необходимое с заработком.
0
просто пи..ец, наверное пенсия большая.
-1
Инвалидность - не повод засирать город.
раскрыть ветку 2
-4
Отсутствие мозга, не повод засирать Пикабу.
раскрыть ветку 1
+4
Вообще @baobap в чем то прав. Рекламные объявления реально превращают город в какое то подобие грязного стихийного рынка.
-4
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: