А ты сидишь такой сейчас и думаешь, какой сегодня хреновый день...даже не пятница

А ты сидишь такой сейчас и думаешь, какой сегодня хреновый день...даже не пятница Lamborghini, Авто, Суперкар, Пожар, Плохой день
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че произошло то? Она у него застрахована, и не на последние деньги купил. Это я вот езжу на 14-й, везде паркуешься аккуратно чтобы ни кто не задел, чтобы место было для остальных при парковке, а какое ни будь тело приедет на тачке за лям и просто кинет как остановился и пошел по делам. Так что нет причины для переживаний =\

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально. Ездишь на своём ведёрке. Круги наматываешь ищешь место свободное, чтоб никому не мешать, чтоб никто не задел.
А эти на нормальных машинах берут и в раскоряку становятся и насрать им вообще на всех.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если на последние. Радость в чем? Типа у кого то горе и я от этого должен обрадоваться? Шизофрения какае то. Или типа мы по умолчанию все нищеброды и должны радоваться проблемам богачей. Тоже шизофрения..
Автор поста оценил этот комментарий
лучше я буду чуваком с горящим ламбо, чем без никакого
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Езжу на немце прошлого поколения. Дерзкие тазы и нексии спокойно подрезают, если есть куда сваливать от теоретической кары (но мне то похер, уже знаешь от кого чего ожидать). Потому что их крыло стоит 500 рублей, осаго у них нет полюбому после повышений стоимости, а "работа сдельная так что и брать нечего идите нахер". И паркуешься оставляя лихим редванам места с запасом что бы точно не задел выезжая и не свалил потому что "мне похуй" или "испугался".
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рабочая машина, очень недешевая. Так вот в городе пропускают все. Все, кроме ланосов и жиг. На их глазах читается что-то типа "чем я хуже" =\

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот и водитель троллейбуса подтянулся

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь как бесит, когда от остановки отъезжаешь, а тебя щимить начинают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да знаю.. у меня батя таких называл "УЁБКИМАТЬТВОЮКУДАЕДЕШЬСЛЕПОЙГАНДОНСУКАПОНАРАЖАЛИБЛЯДЬПИДОРОВ"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку