Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А тем временем в Питере.

А тем временем в Питере.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь они правы. Есть каналы, показывающие официальное наебалово. Звонишь и просишь выгнать сущность гномика из тебя. Или еще какую хуйню. Но главное это ЕСТЬ!! Давно пора садить организаторов этих притонов. Просто хочу адекватное объяснение существования этих каналов на платных/бесплатных(если они есть) каналах. Человеческая глупость необъяснима, а вот гос-во должно следить за хитрыми падлами.

Ещу меня очень впечатляют каналы типа "Покупи на диване". Купите эту цепь из алюминия, под видом золота, за смехотворную цену в 4к рублей. Акция ограниченна! Спешите!!
А они на китайском сайте стоят по 4 доллара.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А я посмеятся люблю над этим. Тот же магазин на диване - забавляет, какую чухню только не придумают, а ведь это кто-то покупает. Про экстрасенсов смотрю как фантастическую комедию. Не лишайте меня этих радостей.
+ лох всегда найдет место где его обманут.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну когда смотришь один раз. Думаешь, а ведь найдутся дураки, чтобы купить фуету эту. А потом понимаешь. Я просто не хочу чтобы на эту фигню купились мои родители или другие пожилые люди. Ведь они доверчивые. Мы можем дивиться, как так. А для них целый мир после изобетения интернета - новинка. А когда показывают золото, которое блять исциляет всё на свете. Что тут поделаешь? Только нахрен банить этих уродов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно бесконечно банить, но на место одних будут приходить другие. Будут стучаться в двери и предлагать новейший пылесос за 90к, в магазинах будут вешать на уши лапшу - кто захочет всегда обманет. И лучший способ борьбы с лохотронами - это "избавление" от лохов. Объясняйте родителям, докажите им, что лучше лишний раз посоветоваться. Пусть они даже один раз обожгутся. Сколько томительных часов я провела объясняя в свое время родителям, сколько кидал в интернете. В итоге, пока мама не отправила смс (чтобы узнать дату своей смерти) и не потеряла ~500р, говорить было бестолку. Зато теперь живу спокойно, потому что знаю, что больше не поведуться (+ всегда спрашивают). Знание - сила, сделай близких сильнее ^^
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотри. Придумывают ебаные депутаты законы, чтобы труселя кружевные не носить? Тратятся при этом неплохие такие деньги на поддержание этих законов. Почему блять разрешен закон на оффициальный обман своих блять граждан? НАХУЙ? ЕБАНУЛИСЬ ЧТОЛИ? Зачем депутаты, которые не видят дальше своего носа? О труселях закон был упомянут лишь для противопоставлении. По сути многие законы такиеже нелепые.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в риторических вопросах?
Вы сами сейчас подтвердили, что кидают везде, даже собственное правительство. Так толку от закрывания каналов и банов для сайтов?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если ктото ворует, значит воровать надо всем? Если ктото мусорит, мусорить надо всем? И пофигу что чем дальше в лес, тем злее волки. Да?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще читаете, что я пишу?
Почему лохов разводят? Потому что они лохи и ведутся.
Можно сколько угодно бороться с лохотронами, но на месте одного тут же появятся десять.
Единственный способ от них избавится - это свести на нет их прибыли, т.е. перестать вестись.
Вы сейчас рассуждаете как наше правительство - тупо и прямолинейно. Борьба с пиратством путем закрытия сайтов - видели чем закончилось?
ЗЫ а при чем тут воровство и мусор - вообще непонятно =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я читаю, но вы видимо не понимаете. Лох не мамонт, лох не вымрет, слышали выражение? Вот именно поэтому о лохах должно заботиться гос-во. Ведь все эти конторы - наебалово чистой воды.
ЗЫ. " а при чем тут воровство и мусор - вообще непонятно =/" - , при том, что вы видимо непонимаете, что бороться надо. И не одним простым методом - НИВЕРЬТЕ НИКОМУ. А комплексом мер, в том числе уголовным преследованием.
Автор поста оценил этот комментарий
верите в бога?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верите?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку