Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А тем временем на Украине...

Вы огромные, мы великие. Своей завистью вы подавитесь. У вас царь, у нас демократия.
А тем временем на Украине... Вы огромные, мы великие. Своей завистью вы подавитесь. У вас царь, у нас демократия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пора уже нам, ребята, включить функцию " пожалеей их". У нас то скоро Праздник, а у них не пойми что. Всех поздравляю с наступающим !!!!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поздравления, но вот жалеть их точно не надо. Чё хотели, то и имеют. Никогда мы не будем братьями, аминь!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Перестань. Будем и братьями и сёстрами. Только для этого много сил надо будет применить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мои силы для МОЕЙ страны нужны, а не для "воспитания" нацистской своры.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ВеликаяМосква, чтож такой злой? Просто даже не знаю, что сказать. У меня сегодня настроение благораспологающее. Подождём до осени. Может в себя прийдут?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вряд ли. Но ребята с Донбасса, уверен, объяснят хунте, как надо Родину любить.
Автор поста оценил этот комментарий
Бындеровцев сталинские лагеря в себя не привели, а Вы хотите, чтобы они сами искренне раскаялись в содеянном менее чем через год с начала майдана и прочей хрени.

Нельзя же быть настолько наивным, чесслово...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не наивен. Чесслово. Скоро они сами друг-друга поубивают. Недеюсь на это.
Автор поста оценил этот комментарий
В Прибалтике, по официальным данным, последнего лесного брата уничтожили в 72 году. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, мы эту свору будем ещё 100 лет мочить. Да они сами всё сделают. Будут колбасить друг-друга и сами-себя. Жалко мне, что мирных людей ОООООчень много поляжет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку