Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А так хотелось...

А может просто запретить молодёжь?

А так хотелось... Россия, Елена Мизулина, Интернет, РБК, Скриншот, Политика

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/01/24/138920-mizulina-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Слова из контекста, вырвало - РБК,
Ссылка - на Новую Газету,
Домыслы - от хомячка навального
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё чуток и на выходе получится - "Путин ест детей"
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Путин утром без затей

Слопал четверых детей

А пятого, помятого

Спасла Чулпан Хаматова


(С) 2012год

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чулпан Хаматова - в меру адекватна.
Помню её награждение за какие-то заслуги, где она на хуй послала Собчак, когда та стала гнать на Путина.

Мол
- Ксюша, иди-ка ты нахуй и там занимайся политическим пиаром, а я просто помогаю дедям.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а какой тут может быть контекст, чтобы подобная логика была воспринята в хорошем свете?


Бабка говорит что запрещать интернет нельзя не потому что от этого упадет уровень образования, социальных связей, свободы слова и прочего, а потому что это видите ли слишком уж людям не понравится.


Я не знаю, каким должен быть контекст , чтобы я нормально воспринимал слова этой бабки.


Может просветишь?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, тут такая фигня.
Видишь заминусованных? Это вечер. Было тухло и тихо, как и в любом не горячем посте. Сутра, как снег на голову набежало человек 20, и дало мне понять, что я либераст, и всё это враки и происки Навального. Не сказать, что я на что-то намекаю, но...
А контекста тут и правда быть не может. Ты прав, в этом и суть. Но у них какой-то свой алгоритм, который понятен только им. (ой выхвачу я за это)

Пы.Сы. Они даже Четырыча заминусили. Ни разу такого не видел.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это ольгинцы, какую бы хуйню правительство не сделало или не сказало, они поддержат. Своей воли у них нет, только распоряжения.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но как-то странно. Такое ощущение, что они сутра заходят и начинают "работать". Сейчас то такого нет. Волна какая-то.

ещё комментарии
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, а можно ссылку на контекст?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку