А потом девушки удивляются, что парни к ним не подходят

Недавно увидел одну очень красивую девушку. Мы с ней переглядывались некоторое время, она улыбалась, строила мне глазки. А один раз, проходя с подругой мимо меня, сначала долго смотрела мне в глаза, а потом повернулась к подруге и начала перешёптываться с ней и хихикать. Я несколько дней сомневался, тем более, что после этого, когда я ловил взгляд, она отводила глаза в телефон или вниз. Но всё я решился попробовать познакомиться с ней. И когда я подошёл к ней и сказал: "Привет, ты понравилась мне.", она заулыбалась, немного рассмеялась и сказала "Спасибо", и пошла дальше. Я предложил познакомиться, но тут она внезапно выдала, что у неё есть парень.

Скажите мне, пожалуйста, зачем вы строите глазки и заигрываете с другими, если у вас есть парень? После этого парни будут только сильнее задумываться над тем, почему девушка смотрит на них и посмеиваться, и скорее решат, что с ним что-то не так и он смешно выглядит. И будут только ещё более нерешительными. А девушки будут возмущаться, что парни к ним не подходят знакомиться, хотя они изо всех сил стараются обратить на себя внимание. Хотя вы сами виноваты, что своими действиями запутываете парней, и мы не можем понять, когда вы улыбаетесь, потому что хотите познакомиться, а когда улыбаетесь, потому что хотите поднять себе самооценку, потешить самолюбие и прочее.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
13343

Зарегистрировался

9682

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4956

Профессиональная деформация

4734

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4628

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4522

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3975

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

3828

Огранка камня

3154

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3087

Спасибо, мама

3019

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2984

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2903

Беспредел охраны

2881

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2823

Новости из мира вечной борьбы

2793

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2739

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2650

Профессия

2642

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2563

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: