-2

А потом девушки удивляются, что парни к ним не подходят

Недавно увидел одну очень красивую девушку. Мы с ней переглядывались некоторое время, она улыбалась, строила мне глазки. А один раз, проходя с подругой мимо меня, сначала долго смотрела мне в глаза, а потом повернулась к подруге и начала перешёптываться с ней и хихикать. Я несколько дней сомневался, тем более, что после этого, когда я ловил взгляд, она отводила глаза в телефон или вниз. Но всё я решился попробовать познакомиться с ней. И когда я подошёл к ней и сказал: "Привет, ты понравилась мне.", она заулыбалась, немного рассмеялась и сказала "Спасибо", и пошла дальше. Я предложил познакомиться, но тут она внезапно выдала, что у неё есть парень.

Скажите мне, пожалуйста, зачем вы строите глазки и заигрываете с другими, если у вас есть парень? После этого парни будут только сильнее задумываться над тем, почему девушка смотрит на них и посмеиваться, и скорее решат, что с ним что-то не так и он смешно выглядит. И будут только ещё более нерешительными. А девушки будут возмущаться, что парни к ним не подходят знакомиться, хотя они изо всех сил стараются обратить на себя внимание. Хотя вы сами виноваты, что своими действиями запутываете парней, и мы не можем понять, когда вы улыбаетесь, потому что хотите познакомиться, а когда улыбаетесь, потому что хотите поднять себе самооценку, потешить самолюбие и прочее.

Дубликаты не найдены

+11

может, ты просто смешной?

+10

Учись разговаривать и знакомиться.Может тебя тупо отшили и парня никакого нет.

+2

Автор, странный вопрос ты задал. Его надо щадаваиь сразу той, котора тебе улыбается и потом говорит - у меня есть. А не абстрактным днвкшкам в интернете. Я тоже тогда могу спросить - на кой ляд вы, мужчины, заигрываете с девушками, будучи в отношениях/браке? Самооценку поднять? Так надо было выбирать себе в пару ту, которая вас будет любить, уважать, хвалить и беречь. А ты мне скажешь - я не такой, я не заигрываю. Спрашивайте тех, кто так поступает. Не надо всех равнять под одну гребёнку.

раскрыть ветку 1
-1

Есть такая шутка : мужской и женский флирт отличаются так же как футбол и чирлидинг. Одни выходят флажками помахать, а другое конкретно гол забить. Будь то мужчина женат или нет, то вряд ли он упустит возможность секса с новым партнёром, только если боится спалится, то откажется. А для девушки, даже замужней это просто помахать флажками, поднять самооценку, настроение

+6

Не переживай! Тебя просто послали нахрен. А хихикали... Может у тебя ширина растегнута была, или лицо смешное.

PS: Понравилась баба- сразу подходи! А то собирался с духом ещё хз сколько времени! Жаль, что она замуж выйти не успела, пока ты собирался.

+3
Мне вчера в магазине тоже комплимент сделал молодой мужчина. Я улыбнулась и сказала "спасибо". И ушла. Это вежливость. Знакомство в мои планы не входило никак, вообще. Надо было сделать хмурое табло, насупиться и бежать что-ли? Да и обручальное кольцо я ношу, которое прекрасно видно, к слову, зачем делать комплименты замужним девушкам?
раскрыть ветку 4
+1

Мне тоже на днях девушка сказала комплимент, а я ответил 'спасибо' и ушел.

+1

Знакомился как-то с замужними, с ними даже лучше, точно понятно, то ни ей ни тебе отношения не нужны, только секс.

-2

Я ей вообще комплиментов не делал и никак не взаимодействовал с ней.

раскрыть ветку 1
-1
Значит я невнимательно прочла пост
+3

У неё появился парень сразу после того как ты открыл рот, а если серьезно, с женщинами как на рыбалке с первого раза не поймаешь.

+1
Будто первый день живёшь, не ной
0

Парень, я смотрю, у тебя это уже давненько... Гормоны буянят, глаз кидается на девочек повеселее и поактивнее. Будешь продолжать в том же духе, просто найдётся та, которая загонит под каблук и будет вытирать ноги. Если хочешь, могу помочь немного разобраться в женской психологии, я на неё насмотрелась на три жизни вперёд.

0
Я несколько дней сомневался, тем более, что после этого, когда я ловил взгляд, она отводила глаза в телефон или вниз.

Почему ты сомневался несколько дней? Почему не сказал ей сразу?)

раскрыть ветку 2
0

Потому что я идиот. Не надо было вообще подходить. И так было всё понятно.

раскрыть ветку 1
0

чё сразу идиот-то?

Подошёл? Подошёл.

Сказал, что нравится? Сказал.

Тебе приятно было этого говорить? Думаю, да.

Ей приятно было слышать? Я даже не сомневаюсь.

А что до знакомства..

ИМХО можно было просто сказать - "Меня зовут GreatDestroyer" и спокойно пойти себе дальше, не дожидаясь ответа. Загадка не только в женщине должна быть.

До тех пор, пока они (неважно - кто ОНИ.  Разные люди. Любые люди. ) играют в какие-то правила, приходится в эти правила тоже играть. И это бывает забавно (тысяча чертей!)

0

Делают одно,говорят другое,думают третье.

0

Ну она улыбается всем вокруг, широковещательно. А ищет кого-то лучше чем ее парень. Ты хуже. А лучшее на худшее не меняют.

Что сложного-то?

Они еще и мини-юбки носят и провокационные вырезы для всех оставляют, а не только для тебя.

0
Надо начинать с шутки. Расскажи ей анегдот.
Парень девушки говорит:
- Лена давай потрахаемся.
- Я не Лена, Я Таня.
- Да какая разница, я же не о том?
Потом говоришь:
- Ты мне нравишься.
- У меня есть парень.
- Да какая разница, Я же не о том?
И взявшись за руки, смеясь, уходите жить долго и счастливо. Ну или сколько там у тебя по времени это займет.
0

вот если бы да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород..

ИМХО, но это как раз тот случай, когда виноваты не все девушки скопом, и не конкретная эта девушка, а твоё собственное восприятие ситуации. Ты её так расшифровал и ты сам своей расшифровке расстроился.

Забей!

Один малознакомый мне мужичок, лютый психолог по профессии, как-то однажды сказал (не мне, но в моём присутствии) - "Запомни, что бы ты ни сделал и как бы ни поступил - ты всё равно будешь об этом жалеть". Знал бы его поближе - послал бы нахуй. Ибо изначально херовая установка.

Щас сыграю на баяне-бабояне.. но по большому счёту, жизнь это игра. Играй легче и непринуждённее. Никто тебя за это не палкой по барабану не настучит.  Каждый встреченный человек далеко не единственный персонаж в этой игре, на котором свет клином сошёлся.  Основная жопа в человеческих отношениях возникает только из-за желания каждого чем-то обладать.

"У меня уже есть парень (девушка)"

Ага, щас. Нихрена у тебя нет.  Есть всего лишь человек, который в этот момент жизни решил быть рядом с тобой по каким-то там причинам. Ну, и ты решил быть с ним. Всё. Но ни он тебе, ни ты ему - не принадлежите. На данный момент времени у вас есть общие сути. Как только их не станет - вы разойдётесь. Есть только один способ остаться рядом на всю жизнь, при условии, что оба этого захотят. Сказать, какой? Или нет, лучше сам догадывайся. Это будет твой опыт, твой навык, твоя жизнь.

Лан, хватит о серьёзностях, всё проще.

Don`t worry, be happy

0

на "у меня есть парень" нужно отвечать - передай ему мои соболезнования)

0
Ну е-мое то. Бабе надо подтверждение своей исключительности! Что она ещё ого-го, может одной улыбкой мужика на подвиги сподвигнуть.
0

ты бы еще через год подошел,знакомиться надо сразу.А не ждать.

0

Много как-то развелось дрочеров-теоретиков.

-1

"Сынок! Запомни! Женщины такие не потому, что они все дуры, а потому они - женщины. И не пытайся их понять." (С) Цитата не помню откуда

-2

Улыбнулась - отсоси.

-3

Женщины тебе не ответят, не надейся поэтому отвечу я:

Просто они все (99%) атеншнхворы, им нужно внимание мужчин, это поднимает их низкую самооценку, т.к. кроме внешней красоты ничем больше не могут похвастаться. А тот 1% самодостаточных женщин уже занят и большинству не светит.

раскрыть ветку 3
-4

Скорее всего так и есть. Я написала, что кто то возможно просто любит флиртовать, но мне почему-то поставили минус.

раскрыть ветку 2
-3

так и мне не плюс как видишь;)

раскрыть ветку 1
-3

- почему, Бэрримор?

- Бляди,  сэр!

-3
Не парься, тебе в любом случае не нужна такая, которая будет строить глазки другим, когда ты её парень
-4

На этот вопрос нет ответа. Кто тотлюбит флиртовать, кто то ищет замену нынешнему парню. Вариантов миллион

-5

Никогда, никогда не пытайтесь понять бабу/женщину/девушку (короче особь женской стати чтоле). Это просто невозможно. А попытки что то все же свести с логикой всегда, ВСЕГДА, приведут к синему экрану смерти.

-5

Вот такие мы, загадочные

Иллюстрация к комментарию
-6

Это проверка на настойчивость.

Типа, действительно ли она тебе нужна.

"Ну есть и есть, мы с тобой просто пообщаемся".

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: