А почему нет!!!

Пришла мне как-то раз идея, которая поможет всем жить не тужить. Это как говориться при идеальном раскладе и, что механизм данный работает.
Вот мои мысли......

Цель - сделать богатыми всех граждан страны с помощью самих граждан.
Каким образом можно достичь данной цели?
Если каждый житель страны сможет перевести хотя бы по 10 рублей на один счёт, то на этом счету окажется 1.450.000.000 рублей, что сможет покрыть колоссальное количество ипотечных кредитов. Почему именно ипотечных кредитов, потому-что вопрос жилья самый важный для человека. Если человеку есть где жить, то он спокойно может работать и заработать на еду, коммунальные платежи, одежду и все необходимое для комфортной жизни.
Лично я считаю, что лучше раз в неделю скидываться по 10 рублей всей страной и делать много полезных дел, чем пить, курить, есть всякую дрянь, типо быстрой еды, которая отравляет наш организм.
Всего лишь десять рублей, помогут свернуть горы ради граждан и жителей нашей страны. Ведь если обратиться к истории нашего государства, то мы можем увидеть, что были коммуны, в которых собирали всем обществом на определенные нужды граждан. Если нужно кому дом построить без проблем, только ты потом отработа или отдай вложенное. Хочешь ферму, да без проблем, только с условием возврата и помощи другим членам этой коммуны.
Многие могут сказать, мы и так платим налоги, всей страной скидываемся этими налогами на благосостояние нашей страны, только почему-то мы не видим, что все пенсионеры хорошо живут и прекрасно себя чувствуют. Но я не стою у руля и налоговой кормушки. Я готов отчитываться о каждом полученном рубле, который 100% пойдет на помощь гражданам и людям, которые находятся в трудных условиях жизни. Но прозрачность своих действий и счетов, на которые будут поступать средства я могу гарантировать.
Многие могут сказать, с чего это вдруг я должен скидываться кому-то на решение его проблем, но ведь и у тебя тоже могут возникнуть какие нибудь жизненные или финансовые проблемы, в решении которых ты тоже будешь нуждаться. И именно в этот момент тебе помогут все граждане, нашей богатой добрыми и отзывчивыми людей, страны.

Я не рвусь к власти, не хочу сказать, что мне больше всех надо. Я просто хочу жить хорошо в своей стране, путешествовать по миру, на заработанные на честной работе деньги, а так же хочу помочь нашим людям жить хорошо, чтоб они вылезли из своих ипотечных ям, ну и конечно закрыть свою ипотеку. Сделать нашу страну одной большой семьёй, в которой каждый человек помогает друг другу, даже не зная друг о друге. Просто один человек аккумулирует у себя всю информацию и помогает другим с помощью всех граждан нашей большой и не объятой страны.

Ну вот как то так. Есть над чем подумать и что попробовать сделать.