А почему бы и... Во славу Сатане, конечно!

А почему бы и... Во славу Сатане, конечно! Религия, Во славу Сатане, Холивар, Кумамон

Количество людей, убитых:
Богом
Сатаной

P. S.
*возможен неконтролируемый перегрев нижней части спины у некоторых тел *

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, уничтожал педерастов и идолопоклонников у которых жертвоприношение детей было в порядке вещей, освобождал и расчищал место для своего народа. Почитайте Библию, там же все написано, кого и за что. И более того, когда и им созданный народ не принял его, развеял их как пыль по миру, и отдал земли его другим. ЧТож Вы "А" сказали, а весь остальной алфавит скрыли. Человек сам был виновен.

Я Вам даже больше скажу, и сейчас это происходит. Бог волею своею освобождает место для любящих и боящихся и чтящих его. и это не метафора. Раз не хотим чтить его законы, не хотим жить вместе с Богом, не хотим ходить в храмы - будем ходить в мечети. Ругаем своих священников - будем любить мулл. Не надо обвинять меня в разжигание межрелигиозной ненависти, просто по делам нашим будет так. На место "христианина", верящего что Бог есть, но с чистой совестью читающего гороскопы, бегающего к гадалке, пьющего до поросячего визга, разрешающего и даже посылающего на аборт своих жен и не жен, придет правоверный мусульманин, и не своею волею, а волею Бога займет наше место. Не верите, ну зайдите на вечерней в Храм, и зайдите в Мечеть. что увидим? В храме три с половиной бабушки - мужики все по домам с пивком на диване. Что в мечете? - полна!

А на праздник!? вы видели это людское море возле мечетей?! Между прочим мусульмане верят в того же Бога что и мы, и у нас нет оправданий перед Богом. Единственный шанс исправить ситуацию - вспомнить о Боге и заповедях. Взять себя за задницу и начать ходить в Храм. Каждое воскресение православный должен быть в храме, иначе Бог не задумываясь заменит наше место другими, и мы и только мы будем в этом виновны.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хорош, я чуть было не начал молиться, поститься и — слушать радио Радонеж.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ВОН ОНО ЧЕ. ВЕРЯТ ТО ОНИ ВСЕ В ОДНОГО БОГА И БОГ ТАМ ТИПА ВЫБИРАЕТ КТО ЛУЧШЕ ВЕРИТ.

АФИГЕННЫЙ конкурс у вас там в головах. Если не будем молится то бог отвернется к другим верующим. А потом к другим а потом к другим. Сегодня защитный тотем переходит католикам - остальным гореть в огненной гиене веки вечные ибо прикольнинько
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дошлоооооо... наконец то! Хоть у одного в голове щелкнуло -срослось.

Да господа, это так. Не будете ходить в свои храмы. В них будут молиться другие, более достойные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах тыж тролья морда
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя ж он тогда создавал их и давал им свободу воли, чтобы потом уничтожать ко всем хуям?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он педерастов не создавал... Человеку постоянно всего мало. даже женщины прекрасной - мало. На своего "Однополчанина" потянуло. Ну не мерзость ли? НУ как, блять, такого в горящей сере не искупать!? чтоб хоть быть потомки одумались!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда меня удивляли "люди", которые лезут к другим в постель, чтобы посмотре, кто как и кого ебёт... они мне намного противнее, чем геи, так как в любой момент могут залезть ко мне с проверкой.

Автор поста оценил этот комментарий

А те какое дело до того кто кого ебет?Может сам хочешь чтоб тебе дымоход прочистили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку