А почем у вас проводной инет?

Вслед за сотовыми операторами которые решили "приподнять" цены, очнулись и проводные провайдеры.  В моем городишке все провайдеры, которые еще пол года назад бегали за тобой и скулили подсовывая рекламки чтобы ты перешел к ним на "100мбит за 300 рэ" или на "50мбит за 150 рэ", буквально в течении месяца все до единого (!) въепали минимальную цену 500 рублей за анлим.


На вопрос "а собсно с куя?" , говорят скоро поднимем еще цену.


Конкретный блеать картельный сговор капиталистов! Всех подсадиди на смарт ТВ, у всех телики с инета смотрят, торренты качают. Ну а теперь можно и доить бабло, все равно никуда не соскочим.

Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, мне бы твои проблемы. У меня 100 Мбит стоят 40 евро (2800р). И это уже со скидкой. И эти 100 Мбит реально бывают только ночью, когда все спят, а в остальное время лишь 30-40 Мбит. Германия в этом плане очень отсталая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, ну тогда мне бы твою зарплату в €
Автор поста оценил этот комментарий

а что на это скажет ФАС или прокуратура, хз кто этим занимается?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пора писать во все инстанции на этих гандонов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
280 руб. Скорость 20 Мбит/сек с 10-00 до 23-00, 100 Мбит/сек с 23 до 10. Спасибо момента подключения более 6 лет цена за оплату без просрочки снизилась на 15% а скорость несколько раз повышали, начиналась с 10 Мбит круглосуточно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас еще дешевле были. Теперь самый дешевый 500 рэ
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите эфирное dvb-t2 и инет примитивный за 300р
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что нет теперь примитивного инета (социальный,ученический и проч). Минимальная цена анлима стала 500 рублей. В 5 раз суки подняли. Был пенсионный тариф за сотку.
показать ответы