А парень хорош...

А парень хорош...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Практично.
Предпросмотр
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда не понимал, почему в Гарри Поттере не могли тупо огнестрелом все перемочить? Ну не можешь ты сказать "авадакедавра", ну возьми какой-нибудь кольт или смит энд вессон.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Детская книга. Думаю этим всё сказано.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь убить человека заклинанием, которое по эффекту выглядит как будто человек засыпает? Тогда возьми шестиствольный М134 и превращай все и вся в фарш. 15 кг чистого свинца в минуту подарят неимоверное наслаждение твоему врагу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
<Зануда_мод>
Если взять среднюю скорострельность 4500 выстр/мин (из вики) и массу патрона 10,2 грамма, то получается 45,9 килограмм свинца в минуту, т.е. 765 грамм свинца в секунду...
</Зануда_мод>
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, не масса патрона, а масса пули.

Во-вторых, пули-то оболочечные! Так что свинца там меньше, чем весит пуля, надо бы вычесть массу меди (томпака). А если еще и со стальным сердечником... Так что @CSS3 не прав еще и в том, что свинец отнюдь не "чистый". Стрелять свинцом из оболочки в таком темпе — плохая идея.

Но по большому счету вы исправили верно, конечно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Оговорился, спасибо, что поправили :)
2. Не вдавался в такие детали, буду знать :))

Благодарен, за аргументированную критику.
Автор поста оценил этот комментарий
*свинцом из без оболочки
Автор поста оценил этот комментарий
Какого-нибудь дементра пули не возьмут думаю )
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
магловское оружие, волшебники не умеют им пользоваться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну туповато, ибо ну заряди и стреляй. а вообще, не фанат гп, но откуда-то помню, что все магловские вещи, которые они могут наколдовать - хрупкие и быстро ломаются. другой вопрос - купить в магазине.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это для них "непростительное заклятие". Само по себе убийство для них неприемлемо, поэтому "авада кедавра" они просто так взять и сказать не могут по моральным причинам. А средство тут не столь важно -оружие или заклинания.
Автор поста оценил этот комментарий
Земля похожа на следы от какашек
Автор поста оценил этот комментарий
Он, кстати, должен был долго и красиво драться, но то ли от дизентерии страдал, то ли с бодунища был(по другой версии) и решил сымпровизировать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, вроде пост недавно про эту тему был. Но классно Форд импроз зафигачил.))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку