А они, оказываются, работают! о_О

Перед Новым Годом переехали с супругой на новую квартиру, пока съёмную. Всё здесь отлично, кроме одного - горячая вода здесь такая, что черти в Аду нервно курят и прячут сковородки. Да и грязная она, а порой и вовсе воняет чем-то. Как объяснили соседи - это всё из-за близости ТГК (теплогенерирующей компании).
"И что?" - резонно спросил я.
"А ничё, ответил сосед. Смерись и всё.".
"А вот хрен!", - подумал я в ответ.
Позвонил в одну службу, во вторую, в третью. Переводят стрелки туда-сюда, а толку ноль. Лишь один раз приехал какой-то заросший недельной щетиной мужичок, набрал в ванной банку воды горячей, макнул туда термометр и сказал, что всё в порядке.
"Какой накуй в порядке! Да из смесителя уже реально пар идёт, а не вода! А если идёт вода, то на белой ванной даже разводы ржавые остаются!"
"Ничего не знаю. Вот мой термометр, у меня всё в норме. Зажрались вы."
С тем и ушёл.
А я только разозлился.
Звонил ещё в пару контор, но там работают одинаково тупые люди, не понимающие даже сути проблемы. Вода есть горячая? Есть. Вот и скажите, мол, спасибо.
И тут попался мне в сети сайт РосЖКХ. Я уже и не надеялся особенно ни на что. Ну заполнил форму, да. Ну да, тут действительно обещают помочь и бла-бла-бла. Чем чёрт не шутит. Написал.
Сегодня в обед (был на обеде дома) стук в дверь. Открываю.
"Здрасьте. Мы из ТСЖ, ТГК, администрации района и Роспотребнадзора. Пришли по поводу вашего обращения и тд." И стоит смотрит на меня вся эта делегация из 4-х человек.
Ну проводил их ванную. Они там набрали литров 20, не меньше воды. Через какие-то там промежутки времени. И холодной и горячей. Написали протокол. Понабрали с меня подписей в разных документах. И ушли.
А к вечеру упала температура воды до приемлемой. Правда, приемлемо чистой она пока не стала, но хочется верить, что над этим они ещё поработают.
Так что вон оно что! Работают они, оказывается. Главное - знать, через как на них давить.