А никто не задумывался?

На СТС начали показывать новый сериал, где типичный русский парень встречается с полу-армянкой. Не задумывались ли вы, что нас путем СМИ хотят приобщить к этому? Боюсь с такими темпами настоящей русской кровушки лет через 10 не останется. И кстати, сериал называется "Последний из Магикян".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе открою страшную тайну... это советская технология .... а началось все с Мимино....
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Юморист, днако я серьезно хотел обсудить тему, без кармадрочесва.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
эм... окей о чем ты хотел поговорить?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в России допускают такое, почему мы постепенно сливаемся с другими нациями и куда девается русская национальность??
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей ... русская национальность никуда не девается... Россия многонациональная страна и она будет оставаться такой, кстати остальные нации наоборот интегрируются в русскую... сам я татарин родился в Уфе сейчас живу в Казани лезгинку здесь не танцуют и во всем черном не ходят... хотя 50 % этнические мусульмане... Татарскую речь на улице не услышишь... ну почти не услышишь... (кроме как в автобусах метро и татарских радиостанциях)
Теперь о сериале... Магикян ( кстати он армянин то есть христианин) этот ведет себя очень адекватно. Жена у него русская, их дочь полуармянка ее парень русский их ребенок будет на 3/4 русский ... кого не останется арменина или русского?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он настоятельно впихивает армянские традиции, а это расслоение русской нации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие например, что семья должна быть большая , или что даже с дальними родствениками нужно поддерживать хорошие отношения? если эти вещи то я ничего против не имею... или ты там увидел что то еще?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку