Найдены дубликаты

+12
К моей подруге приехала с ночёвкой другая подруга со своим парнем.Подрга 1 не знает что произошло.но на утро ,когда гости уехали она обнаружила говно за диваном.В доме на тот момент были рыбки.
раскрыть ветку 1
+9

Рыбки

Дело раскрыто

+37

Пришел парень в гости к любимой девушке-с родителями познакомиться, но как назло в гостях его начали мучать газы в животе.

И вот сидят за обеденным столом отец, мать, дочь и парень...под столом сидит большой питбуль Лорд.

Семья кушает, все молчат...

Вдруг у парня вырвалась небольшая порция газов(с характерным громким звуком)

Глава семьи услышав звуки со злостью сказал:"Лорд,выйди из-под стола! Живо!"

Парень думает: отлично,все думают что это псина пустила шептуна, значит я могу пустить еще...

Парень выпустил еще порцию газов...

Глава семьи: "Лорд, сейчас же выйди из под стола!"

Парень думает: ну все, ща выпущу все газы и не буду мучиться!

И выпустил все свои газы с громким звуком

Глава семьи: "Лорд, выходи из-под стола, а то этот пердун тебя щас обосрет!

+7

Странно, но я слышал этот анекдот именно с продолжением.

раскрыть ветку 4
+6
Ага
было всё это в темноте, он хотел выкинуть в форточку, а там сетка. Затем перепутал в темноте зелёнку с одеколоном и побрызгал в комнате.
заходит девушка, включает свет и видит окно в говне а вся комната в зелёнке
раскрыть ветку 2
0
А я читала вариант, когда он выкинул в сетку, а потом девушка включает свет, а в этой комнате её сестра с парнем в потемках целовались
раскрыть ветку 1
+4

Чего тут странного, создал два акка, и шути в комментах искрометно, зарабатывай плюсцы. Создал третий - скринь комменты и выкладывай. Только надо журнал байки за 1990 год на антресолях найти, что бы было откуда шутки тянуть.

+4
Лев, царь зверей запретил в лесу срать, наказание-смерть. Звери жутко
расстроились, но ослушаться Льва боялись. И вот, идет по лесу Заяц,
терпел-терпел, да и навалил под куст. Вдруг появился Лев, увидел в
кустах Зайца и спрашивает:"Ты че здесь делаешь, косой?" Заяц, прикрыв
дерьмо лапами:"Да вот, Бабочку поймал!" Лев:"А ну-ка, покажи!" Заяц
убирает лапы и восклицает:"Ой, улетела! А насрала-то сколько!!!"
+2

Так смешно, что я чуть не обосрался собака чуть не навалила на ковёр!)

+2

Приходит значит парень в студенческое общежитие к подруге. На ночь там остаться нельзя - коммендантша все проверяет, постоянно вечером делает обход. Ну подруга ему сказала, чтоб он спрятался под кроватью и переждал, а сама к соседке пошла в комнату. Выключили свет - темно, хоть глаза выколи. Тут у парня прихватило живот, а комната закрыта - в туалет не выйти. Ну он не дурак же - нащупал в темноте газетку, скрутил кулек, насрал в него и в форточку выкинул. Дело в шляпе, но воняет. Ну он на ощупь нашел какой-то пузырек, открыл крышку и давай вокруг себя поливать. Ну вроде вот и все. Комменда сделала обход - никого не нашла. Можно и подруге возвращаться. Включается свет.

На форточке была сетка от комаров, так что пакет лежит между оконными рамами, а все стены вокруг облиты зеленкой.

+3

Поржал от души...

0

спойлер в заголовке - посту минус

раскрыть ветку 1
0
Ок, спасибо за обратную связь)
0

Мужик спешит домой - днище вышибает просто. Забегает в квартиру, ломится на толчок, а там жена в душе. Сил терпеть нет, схватил с кухни пакет, положил туда кучу. Надо куда-то деть следы преступления. Он раскручивает пакет, прицеливается в открытое окно и... пакет рвется, содержимое на потолке. Он в ужасе бросается к окну, видит дворника и зовет его подняться. Встречает у двери:

- Дружище, выручай. 1000 р, если поможешь это убрать за 5 минут!

- Я тебе тебе сам две дам, если расскажешь, как ты на потолок насрать умудрился!