А мы разбойники, разбойники...

А мы разбойники, разбойники... Настольные игры, Настольные ролевые игры, Миниатюра, Длиннопост

Моя любовь к миниатюрам, не знает границ и по этому по сути любая минька лично для меня имеет ценность. По этому я постоянно стараюсь расширять их ряды на полках, как минимум для наших сессий в НРИ. На этот раз мой выбор пал на эльфийскую разбойницу в стиле вселенной ''Властелина колец'' от мастерской Printexy.

А мы разбойники, разбойники... Настольные игры, Настольные ролевые игры, Миниатюра, Длиннопост

Смотрится эта барышня довольно неплохо, динамичная поза в купе с неплохой печатью не вызывает недовольства. Жалко только, что миниатюра слабовато детализирована. Я имею ввиду, что у неё почти нет каких-то примечательных элементов. Но те же складки на одежде и сапогах проработаны, да и волосы в том числе выполнены прилично.
Подставка тоже не просто плоская фигня, а рельефная мостовая, хотя на привью товара подставка была с какой-то лесистой местностью. Обидно, но не критично.

А мы разбойники, разбойники... Настольные игры, Настольные ролевые игры, Миниатюра, Длиннопост

Но главным нюансом, и для меня немного критичным, является то, что миниатюра выполнена в масштабе 1:40...она больше чем 28 мм. и меньше чем миньки из того же ''Warhammer''. По этому с кем её использовать, пока не совсем понимаю...

А мы разбойники, разбойники... Настольные игры, Настольные ролевые игры, Миниатюра, Длиннопост