А мы нашли маленьких зайчат.

После родов мать оставляет своих детенышей, и их кормит любая другая, оказавшаяся рядом зайчиха. Мы нашли их у себя на огороде и решили кормить сами.
А мы нашли маленьких зайчат. После родов мать оставляет своих детенышей, и их кормит любая другая, оказавшаяся рядом зайчиха. Мы нашли их у себя на огороде и решили кормить сами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
такой вопрос. откуда информация о том что крольчиха оставляет своих после родово?
дедушка этих кроликов разводит уже больше 30 лет. сколько наблюдал(из всего стадо была пару моих любимцев) такого не видел. и готов утверждать, что это бред возможно взятый где то на просторах интернета)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Кролики, а это зайцы! Чуешь разницу
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
их 4 или 5?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
6))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
это кролики
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нет)) поверь или погугли что ли
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
зайцы не дают потомство больше 4(четыре это редкость уже).
кролики дают потомство до 8.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
сразу видно в деревне не жили вы, раз кролика от зайца не отличите и вас окрас не смущает?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вас не смущает, что у моих родителей дома живет кролик с таким окрасом?
или мне ради вас съездить на птичий рынок и сфотографировать кролика с таким окрасом?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Идите лесом не розумный вы человек, не рождается весь выводок у кролей с таким окрасом. Наберите уже фото зайчат в гугле и убедитесь, что один в один и пятнышко на голове даже белое у каждого и у одного чёрное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мда...спорить дело неблагородное. кролики бывают разные. и они бывают рождаются все одного окраса.
вообщем вам мучить зверей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку