А может, и в пятый раз до кучи пообещаете, Непланкина компашка?

Добрый день. Прочёл я ваши угрозы, Непланкина компашка, как и всегда читаю. И уже понял, какие вы ниибически грозные диванные воены. Но беда в том, что я это уже в четвёртый раз всё читаю (до вас три раза ваши калеки по уровню интеллекта, то есть коллеги, такое же писали), причём почти слово в слово, как меня страшные доморощенные вояки найдут (хотя я вроде ни от кого не прячусь) и убьют либо опустят. А я число «четыре» терпеть не могу. И по этому поводу хотел поинтересоваться, может, хоть раз всё-таки попробуете осуществить свои угрозы в реале, а то это одно пустословие в четвёртый раз уже надоедает... тьфу, хотел сказать, может, и в пятый раз напишете? Чтобы вы моей коллекции было пять случаев угроз от ниибически крутых и храбрых обещалкиных, а не четыре, как сейчас?:)

А вообще, вам самим-то этот детский сад ещё не надоел, Рэмбо домотканые? Дураку же понятно, что, если бы вы действительно собирались меня отхреначить или опустить, вы бы уже давно это сделали. Я ни от кого не прячусь, на улицу выхожу каждый день, мимо лесополосы прохожу часто, так в чём проблема меня где-нибудь возле неё подловить и осуществить свои угрозы, если вы такие храбрые? Или вы храбрые только в интернете? И почему, если вы так серьёзно настроены, не приняли моё предложение в лесополосе обо всём и поговорить, без свидетелей, зачем вам надо около подъезда? Или вы такие смельчаки только на людях тыриться, а без свидетелей у вас очко сжимается, даже если толпой на одного?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас Наташу разбанят и начнутся темы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube6:57
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Непланка жжжот напалмом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку