А может быть пора?

Все что напишу ниже - чистая фантазия. Но может я не один так думаю?
Я тут подумал, в глазах других стран мы Русские выглядим как мрачные, закрытые, воинственные и хмурые имперцы из звездных войн. И тут я подумал, а почему нет? Хотел бы я жить в империи? Быть имперцем? Почему нет? Пусть будет император у нас, пусть у него будет много полномочий, пусть публично рубит бошки тому кто попался на вредительстве империи. Воровстве гос средств и т.д. Пусть будет железная машина пропаганды. Пусть дети с малых лет впитывают гордость за империю. Пусть будет общая идея, цель! Мне нужна цель! Я хочу приближать империю к достижению цели! Взять лучшее от Российской Империи, лучшее от СССР, всем миром выстраивать новую экономику, науку, образование. И все это под звуки марша, мрачного, размеренного как неотвратимый лязг траков приближающегося танка. Пусть мне шинель выдадут, и шапку с орлом двуглавым! Пусть каждый европеец или пиндос мечтает о имперском гражданстве. Пусть. Пусть скажет император что нужно пару лет бесплатно поработать, я пойду. Пусть скажет что нужно грудью на дот! Я пойду! Пусть хоть что-нибудь скажет! Я сделаю! Если это для моей империи, для моей семьи! Для императора! За императора!
Вот было бы здорово. Только где он этот неподкупный, суровый и справедливый, умный и хитрый Император. Где бы ты ни был - пора. Не могу уже больше в этом болоте. Дайте мне цель, дайте мне гордость! Дайте мне мою Империю!!!

А может быть пора? Империя, Фантазия, Больше не могу