А маразм крепчает

Привет снова всем тем кто думает что жить на Руси хорошо

В прошлом посте все спрашивали где пруфы, Билли где пруфы?)

начнем с утренней сводки инфы

первая новость - Состояние российских миллиардеров выросло на четверть. ссылка будет в комментариях

Вы скажете как так? почему же когда вся страна находится в нищете, пародоксально но богачи богаеют.

просто они Вами управляют точнее ценами, маркетингом, таргетом, и прочими приблудами

пришедшие с запада с запахом пряностей.

Вы именно Вы побежали за ними,Ну скажите мне вы счастливы, Вам нравится что теперь  Братская Страна превратилась в Страну Разрухи...?

Помните кто постарше как легко было общаться с кем угодно и когда угодно,какое было удовольствие знать что тебя не кинут самые близкие люди,вы же помните как вы оставляли ключи от дома либо у  соседей либо в магазине близ дома и знали ничего не произойдет, так почему вы закрыли двери, не только закрыли но поставили большое кол-во замков щеколд

а безопасности все нет и нет.

А потому что раньше люди не боялись жить не боялись проявлять смелость мужественность.

Сегодня за те же поступки можно лишь получить по шапке, но вы подумайте от кого

от тех людей кто в жизни никогда не проявлял человечность,не делил на правильно не правильно, а лишь делал как ему скажут...

ну что овечки каково вам? Вы боитесь закона хотя закон такой жестокий стал только по вашей вине, точнее по вашему безразличию ко всему.Вы боитесь быть не толерантным а вот быть отпизженными ЛКН вы почему то не боитесь.Хотя когда вас начнут метелетить за вас никто не подойдет хотя если напасть на ЛКН к нему подлетят и вас скорее всего заметелят а ваши братские народы будут просто смотреть,проходить мимо,или вообще отворачивать голову...

Когда то я тоже думал мне похуй на всех да и вся, и думал я такой один а сегодня я смотрю таких сотни тыщ но есть одно но,я стал таким благодаря ситуациям в которых я был не однократно а они просто копируют такую безалаберную систему ценностей, хотя попади они в  такую же ситуацию они опустили руки ноги да и вообще бы сказали зачем мне все это...

я Каждый день рад что жив и Благодарю всех кто выше что я жив есть руки, ноги, не глух, не слеп, Зряч в корень, то что я могу помогать людям но вопрос, кому помогать,  нет уже толком людей лишь подобие человека которые морально умерли.

Запомните чем больше будет всем плевать тем больше на нами будут потешатся те кто  раньше нас уважал, Плевать в нашу сторону те кто раньше Нас Боялись, Сдирать втри дорого то что нам нахуй не нужно.


Вангую что пару коментов будет опять ВО (Вес обострение) и прочий бред, или будут упрекать в сквитрословии, но я говорю как есть Мы в конкретной ЖОпе и пора что то делать

либо же идти на дно и просто сдохнуть чем так жить дальше...Дальше нас лишь ждет тРи Д

Доедать Донашивать Доживать а я этого не хочу той Великой стране что держала весь мир в узде!все епт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный ты Зряч-в-корень! "Убрать нечисть пиздюлями" и "спрашивать за базар за слова". Писать мы не умеем, составлять осмысленные предложения тоже, зато как "с Страной" управляться - это да, это мы эксперты.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

насчет грамматики мне всегда было пох) мне важнее смысл) а ты видишь другой вариант действий? когда они уже в наглую нас глушат? или предлагаешь петиции писать?) у меня есть план действия) каждому по сути министерству) но кто меня будет слушать) только вы) такие горемыки Руси как я)

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ладно, потешь нас, горемык) давай сюда свой план, к примеру, для министерства здравоохранения - посмотрим насколько ты хорош (и как много там ошибок)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну во первых )сперва на перво нужно убрать дикую наценку на лекарства, поставить в глав врачей тех кто хочет сделать лучше больницу а  не карман свой, поставить норм охрану чтобы дураков убирал за сек, и сделать обьедененую медецину (богатых и бедных) чтобы у обоих все былл и убрать гомеопатические средства если есть аналог препарата который действительно лечит. И самую главную боль- это жалобы,чтобы ходил человек который решал действительно жалоба потому что некомпетентный врач или же просто человек хочет самоутвердится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

-"убрать гомеопатические средства если есть аналог препарата который действительно лечит" - а если нет аналога, то пусть сахаром давятся?

Ты или очень толсты тролль, или нужно позвать "охрану чтобы дураков убирал за сек".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что в основном знающие люди знают что это якобы плацебо) а что тут не так? или вам мало дураков которые бьют врачей? или  вы считаете что вы пьяное быдло усмирите разговорами?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Всем бесплатные эти... и другие тоже бесплатные! И чтобы в туалете была четырехслойная ТБ, а то от трехслойной у меня жжение."

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотря еще кому даешь, если людям кто не уважает ничего,лучше вообще ничего не давать

хоть ты дай самую лучшую люксовую бугаму и лучший туалет в мире они либо все загадят либо спиздят и бумагу и сам туалет)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уххх! Как тогда заживём!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не на грамматику пох, а на тех, кто твою писанину читает.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен с твоей стороной)да чет не думал что я как то ложу хуй на людей что читают) хотя постараюсь в след разу получше писать) вы мне скажите где что должно быть) из разряда вот в 2 абзаце не хватает обьяснений и тп и тд)и тогда будет уже отличный расклад..я же человек просто человек который совершает ошибки)я же не робот)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не торопись, не торопись. Не стоит так сразу на пропавшие из второго абзаца объяснения кидаться. Давай сперва найдем пропавшие буквы в словосочетаниях "с Страной" и "с Страхом".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а че Странна с нн пишется7)а со страхом что?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"со страной" и "со страхом". И почему столько закрывающихся скобок и ни одной открывающейся?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) не знал)  это типо с позитивным оттенком пишу) если написать  ты труп то получится как то грозно)а  если так  ты труп) то кажется что человек шутит))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

  Позитивные оттенок передается не скобочкой, а с помощью уменьшительно-ласкательных суффиксов или ласковых прозвищ.

  Например, так: "Солнышко, еще раз подобное говно запостишь, и я выверну твои ребрышки наружу и раздавлю твои легкие голыми ручками!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю) обычно всю жизнь в интернете всегда скобки) мне хватает)все равно грозно выходит твое сообщение) если в конце предложения скобочка) то уже понятно шутит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку