A Little Movie Moment ч. 3

A Little Movie Moment ч. 3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
это какой-то не правильный снайпер потому что нормальный стрелок никогда бы не стал бы вытаскивать оружие на половину из окна обычно ставят стол а на него стул, а так любой запалит дуло и стукает
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё где-то читал, что лучше работать из глубины комнаты.Чтобы в случае гранаты успеть уйти за капитальную стену.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
имхо, из глубины комнаты хорошо стрелять, когда до цели метров 500-900 и больше, а не так как в этом случае, что снайпер целится в солдат, которые находятся на расстоянии до 200 метров, если я правильно представил его позицию...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
На 500-900 как раз и пофиг, а вот на коротких дистанциях если ты прижмёшься к подоконнику тебя смогут влёгкую спалить не только цели, но и случайные патрули идущие вообще мимо. Угол обзора слишком большой.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я хотел бы посмотреть, как ты с этажа так восьмого, будешь стрелять с середины комнаты в цель стоящую на земле на расстоянии 200 метров от тебя...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лигу снайперов объявляю сформированной
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо было бы почитать "Искусство снайпера" Алексея Потапова. Все доступно, грамотно разъясняется, рассматриваются примеры
Автор поста оценил этот комментарий
Если я в КС и Арме умею с АВП и СВД стрелять, меня возьмете?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
с свд... ты вон с дмр с его у*бищным прицелом mildot постреляй. =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С ДМР стрелять не трудно, если ток ты не стреляешь на растояние менее 300 метров, в остальном все просто.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наоборот с ДМР в разы легче стрелять чем с СВД с его ПСО.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и никто даже не вспомнит про мосинку и кз? ;(
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет гранаты никогда такого не слышал, потому что определить откуда стрелял снайпер уже сложно, особенно когда дистанция от 200 и более. Получается надо добежать, суметь закинуть гранату (а если этаж не первый-третий, то еще и постараться, чтоб своя же граната назад рикошетом не прилетела). За это время снайпер уже уйдет.
Из глубины комнаты стреляют, чтоб свет не попадал на стрелка, чтоб его было хуже видно. И с меньших точек обзора он был различим.
Да и от гранаты может даже матрас защитить, в крайнем случае два.
Меня поза стрелка смущает, боком как-то, никогда такого не видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду гранату, выпущенную из подствольного гранатомёта.А от неё защитой может служить сетчатая кровать(дедовская=)).
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс так меньше звука наружу выходит, по-моему. Да и незаметнее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но он, скорее всего, не увидит их из глубины комнаты...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А это зависит от размеров комнаты и разнице в расстоянии/высоте. Ну и, разумеется, от того, что именно подразумевать под "глубиной комнаты". По крайней мере отойти на полметра-метр от окна он скорее всего сумеет, а это уже существенная разница.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс, чаще всего снайпера работают в паре с наводчиком, который ему скажет в какую комнату и под каким углом перейти, чтобы оттуда увидеть.
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу ты читал)
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелка смотрел? :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В оркестру играл.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Sniper Elite епта.) хотя, там можно просто идти и танковать со своей снайперкой...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эта игра такой же симулятор снайпера, как и WoT танковых боев
Автор поста оценил этот комментарий
Pavlov's House?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любая карта. Подошёл к окну - ты труп.
Автор поста оценил этот комментарий
ворошиловского
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя не смущает, что расстрел у стены 5х человек проводит 5 солдат.
режим зануды ON
По всем правилам на каждого приговоренного по 5 стреляющих и только одному из них дают настоящий боевой патрон и стреляют одновременно, по этому не известно, кто произвел фатальный выстрел, чтобы у солдата не возникало муки совести за убийство.
Режим зануды Off
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется зависит от организации, не думаю что солдаты которые, допустим,, участвовали во второй мировой на стороне германии и сжигали деревни, оправдывались тем что неизвестно чья именно вина в смерти.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Снайпер тупой по всем параметрам. Мало того, что он банальные правила стрельбы нарушает. Он не может сообразить что как только он совершит выстрел и убьет 1-го противника, оставшиеся 4-ро ,плюс еще машина возможно с людьми, сомнут его автоматным огнем. На дистанции 200-300 метров надо работать хотя-бы в 3-ем чтоб снайпер делал выстрелы, а оставшиеся бойцы отвлекали, и подготавливали отход. К тому же у снайпера нихилая лажа, после выстрела он тратит около 1 секунды для перезарядки, и секунды 3 на прицеливание. Да за это время его просто мешок со свинцом превратят.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если это автоматическая винтовка (все таки не наша реальность, хрен его знает что это такое) то перезарядка займет гораздо меньше времени (как пример - винторез), а целиться на таком расстоянии придется не больше секунды (а если отработать заранее - и того меньше)
другое дело что люди относительно готовы в бою и снять всех пятерых вряд ли выйдет, машину он не успеет обстрелять точно, если военные не дятлы
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Винтовка на картинке не автоматическая. Это крупнокалиберка Вальтеровская.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а нет стоп это М289 тоже крупнокалиберка, только американская
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже более чем в этом уверен, но...
1. из крупного калибра с 50 метров? серьезно? даже такой дятел, как парень на картинке, сообразил бы стрелять из нее с большей дистанции
2. это же не наш мир, а фантазия автора, фиг знает что это за винтовка там (последнее слово выделить интонацией)
Автор поста оценил этот комментарий
Начать хотя бы с того, что если он будет с большого расстояния стрелять "по прямой", никогда не попадёт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку