А Кинопоиск продолжает лгать...

Пересмотрели с женой Дозоры, полезли в инет, за инфой о 3м фильме, наткнулся на видюшку, где сам Лукьяненко отрицает возможность 3й части, очень расстроились..
А Кинопоиск продолжает лгать... Пересмотрели с женой Дозоры, полезли в инет, за инфой о 3м фильме, наткнулся на видюшку, где сам Лукьяненко отрицает возможность 3й части, очень расстроились..
Автор поста оценил этот комментарий
сериал чернобыль. сериал моими глазами.

елки.

не снимают у нас фантастику почти. а те высеры что снимают считать хорошими - неверно. я смотрел фильм до книги дважды. причем второй раз после совета дяди, который тоже говорил что фильм отличный.

так вот укоренилось: фильм говно.

если бы серьезно вы читали книгу, вы бы никогда эту жалкую пародию не назвали бы хорошим фильмом. кстати, смотрел ещё и после того, как прочитал. поблевал.

мнение оно, конечно, ценно. но не жалейте времени. почитайте книгу, она поделена на повести. в первой их 3.
причем в фильме они смешали из разных повестей фишки.
и мальчик стал каким-то там сыном антона - жесть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалейте времени и прочитайте комменты. Книги мной прочитаны. И я говорю, что фильмы очень не плохие получились, пусть даже есть большие расхождения в книгах и в фильмах.
Автор поста оценил этот комментарий
держи +

хоть я этого ничего и не читал :(

Может созрею когда-нибудь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитай, интересно и достаточно легко читается :)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм был анонсирован, сам бы его посмотрел, но слишком много времени прошло с первых 2, так что если его и сделают, то вряд ли будет большой успех.. А жаль, мне нравились и книги, и фильмы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Кинопоиске статус "подготовка к съёмкам аж с 2008г. Третий фильм выйдет в случае перезапуска серии...
Автор поста оценил этот комментарий
меня опередели.
сталкер
посредник
солярис
советских очень много хороших. достаточно поискать на кинопоиске.

недавно был сериал "чернобыль". вообще неплох и отличен. если не плеваться от "игры" актеров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, я имею в виду современное т.е. российское кино, про советские плохого ничего не говорил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
фильмы говно. книги шикарны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так. Какой более менее адекватный российский фильм (фантастический) кроме дозоров и Мы из будущего ещё есть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А книги неасилили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читали, очень понравились, просто читать и смотреть это немного разные вещи, да и фильмы очень не плохие, как не крути :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что что отрицает, хищников и чужих тоже не одни и те же снимали!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Права на экранизацию пренадлежат 20 век фокс, а они не намерены тратить свои деньги на продвижение нашего кино в ущерб своему :(
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Alexander1408 , надо читать товарищ, книги куда интереснее=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читали, относительно давно уже, сейчас будем в электронном варианте читать :)