А какие парни нравятся вам, дорогие девушки?)

Когда-то видел пост, где девушек просили рассказать, что им надо говорить при знакомстве. Так вот я решил создать подобную тему, т.к. я уже окончательно сломал голову мучаясь вопросом, какие парни нравятся девушкам. По-этому, дорогие пикабушницы, напишите, какие парни нравятся вам, чтобы иметь хоть какое-то представление об этом. А для большего интереса поста в начале описания укажите свой возраст, если не затруднит :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всего 18. Лет в 15 сформировался идеал мужчины: высокий, немного худоват, длинные черные волосы и карие глаза. Чтоб был язвителен, временами несносен. Такой, который сможет не только выдержать мои подколки и шутки, и сам мог ответить в тойже манере. НЕмного циник, замкнутый в себе. Мизантроп и металист))) И как не странно нашла такого. Правда волосы короткие,но это ничего. Главное, мы вместе больше 1,5 лет, и собираемся пожениться. Никого и никогда я так не любила, как его. И он мне отвечает тем же, заботится и переживает, не смотря на то, что у него столь не привлекательные для многих черты характера.
Всем любви и встречь с идеалом))Главное,не сильно его идеализировать,чтобы не разочароваться потом)) ^_^
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, прототип моего идеального мужчины - это Северус Снейп)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было очевидно после первых двух строчек. Странно, ты говоришь: "Не идеализировать", а сама идеализируешь С.С.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела ввиду в том смысле, что многие делают их намного лучше,чем они есть))) Имея столь "несовершенный" образ парня, всегда готова к любым неожиданностям, а если что то не так, или он лучше-то всегда приятная неожиданность))
Нельзя делать парней лучше,чем они есть. Разочаровываться всегда очень больно и неприятно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно то же самое можно сказать и про девушек, как считаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Человека, у которого одни положительные качества не существует. Всегда есть что-то, что раздражает, вызывает недовольство и т.д. Да и всегда надо выбирать пару исходя из своего характера.)))
Автор поста оценил этот комментарий
"Лет в 15 сформировался идеал мужчины"- не последний, ты главное записывай все такие идеалы сформировавшиеся, потом почитаешь в лет так 35 ))
Автор поста оценил этот комментарий
пффф, как про меня написано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично...
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это же все Жульен Сорель :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку