649

А как же я?...

Манул Тимофей - символ Московского зоопарка - переживает за свою популярность... В Московском зоопарке поселились снежные барсы.

Вы же не забудете про меня? То - панды! Теперь - барсы! Одна напасть за другой... Барсы красивые, конечно. Но у меня тоже есть пятнышки. А ещё полосочки. И обаяние! Вагон!!!

Фото: Анна Ускова<a href="https://pikabu.ru/story/a_kak_zhe_ya_11486011?u=https%3A%2F%2Ft.me%2Fsvetlanaakulova1%2F2687&t=%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0&h=137c5b4aab969dabf224e1dc0d3acf9e001d6b06" title="https://t.me/svetlanaakulova1/2687" target="_blank" rel="nofollow noopener"> отсюда</a>

Фото: Анна Ускова отсюда

Манул

15.6K постов2K подписчиков

Правила сообщества

1. Политика и война запрещены! Даже намёк будет пресекаться! Пожалуйста, идите со своим политическим мнением в соответствующие тематические сообщества.

2. Нельзя:

- 2.1 Оскорблять пользователей, всех представителей семейства кошачьих и само сообщество с его тематикой.

- 2.2 Нарушать правила Пикабу

3. Можно:

- 3.1 Публиковать материалы про манулов: фотографии, видео, истории из их жизни, полезную или интересную информацию, а также изображения рукотворных манулов (рисунки, игрушки, статуэтки и т.д.). Посты-исключения - на усмотрение администрации сообщества.

4. Нужно:

- 4.1 Добавляйте корректные теги к постам

- 4.2 Ставьте теги "манул", "малые кошки", "семейство кошачьих", "хищные животные", "дикие животные".

5. Напоминание:

- 5.1 Теги "кот" и "котёнок" в нашем сообществе не используются. Оставим их для домашних питомцев.

6. Дополнительная информация:

- 6.1 Администрация сообщества оставляет за собой право вынести пост в общую ленту  без объяснения причин

- 6.2 Публикуя посты в сообществе вы автоматически соглашаетесь с правилами соо