А как же отвёртки?

На волне постов о цыганах и я расскажу историю.

Работаю я в сфере ремонта газовых котлов, и вот однажды поступает заявка:"маленькие дети, надо срочно и т.п.). Еду, ничего не предвещает беды... Подъезжаю к роскошному дому, а-ля замок, у ворот стоит пятнашка, меня встречает щупленький мужичок цыганской наружности (подозрений пока нет), ведёт к котлу и говорит, мол было у него уже 2 мастера, денег взяли, а ничего не работает. Я провёл диагностику, резюмировал замену или промывку теплообменника, на что был дан ответ: "делай - озолочу". Я начинаю мыть, ведь дети, холодно... Промудохался часа 3, все работает, заполняю бумажки-акты и указываю там стоимость работ, протягиваю хозяину на подпись и получаю ответ: "подписывать и платить не буду" О_о Связался с начальством, объяснил ситуацию, мне говорят - собирайся и вали оттуда, выезд фирма оплатить. А на следующий день не досчитался 2 отверток, которые даже не доставал...

Озолотили)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Фирм по ремонту котлов в городе вряд ли много. Пожалуй, имеет смысл потратить полчаса, обзвонить каждую и сообщить о волшебном адресе: причём занести в чёрный список надо не только в этот дом, но и коттеджный посёлок целиком, соседи-то наверняка такие же.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере много)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, какой-нибудь форум ремонтников есть?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не встречал, но мои знакомые, кто в этом крутится, уже в курсе. Давно)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще странная у вас фирма, раз закрывает глаза на такое. Первый раз что-ли с цыганами работали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку