А как вы заработали на второй Майбах?

А как вы заработали на второй Майбах? Парковка, Платная парковка, Москва

- Я просто не платил за парковку первого. Коплю на третий.

*закрывает номера на втором

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, один мой знакомый приоткрыл мне тайну такого странного поведения водителей топового авто:
Очень часто хозяева этих машин сами за рулем не сидят, а водители, по договору, выплачивают все штрафы за нарушение ПДД. Клиент требует "машину прямо к порогу", "подожди прямо у кафешки", за невыполнение- может последовать истерика и увольнение, поэтому и идут водилы на такие ухищрения.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец работал водителем на дорогом авто, по сути ты не только водитель, ты ещё и прислуга.. в магазин съезди, с клуба ночью забери, херню от начальника вы слушай, анекдот расскажи. Да ну нах такую работу, один плюс, иногда дают машину в пользование на выходные

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас хозяин компании обуянный жадностью поставил gps на все машины ( там бизнес класс)

Так один из водителей жил рядом с аэродромом и gps показал что он ночью гоняет под деревне 300км/ч

Чуть не уволили пока разобрались

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Закусился с боингом просто

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Низкопролетающие самолеты искажали сигнал и маячок сходил с ума

Автор поста оценил этот комментарий

По деревне 300 км/ч сложно гонять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рядом уже ответил, что разобрались, на сигнал gps влияли низко пролетающие самолеты и маячок сходил с ума

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зарплата? А график?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой может быть график, начальнику нужно ночью поехать куда то и ты едешь, а зп маленькая была, все жадные

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня опередили. И да, судьба водителя и все такое владельцев не особо интресует.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего тут так и есть. Это место (насколько вижу) с черного хода гостиницы Балчуг в Москве. Это через речку от Кремля. Одна из топовых гостиниц. В этом районе вообще трудно припарковаться даже на платных местах, а у самой гостиницы места почти нет. Так как приезжают туда обычно дядьки, имеющие возможность ездить на таких машинах, то и приходится водителям изголяться. ПС там место вообще не проездное, дорога мало используемая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку