Дубликаты не найдены

+4

Моя жена так спит с котом постоянно, казалось бы хер с ним, я сплю то в зале на диване то на кровати с женой, но только я полезу за "сладким" к жене и потревожу блять кота, сука тварь обязательно мне пометит мои вещи, гаденыш.

раскрыть ветку 6
+2

Мой не метит и не пакостит, но мужа любит явно больше, прямо как собака, подобострастно. Лезет на колени при любом удобном случае, встречает с работы. Кусить? Никогда! Стоит мужу его немного почесать, у кота слюни ручьем и превращается он в аморфное тесто. А котенком с помойки( в буквальном смысле) подобрала его Я! И кормлю его, и какашки убираю, лекарства даю...Нет в мире справедливости😈  Кстати да, влезает между нами. Сначала гордилась, что он меня ревнует. Но похоже, он ревнует мужа😑

раскрыть ветку 5
0

А у меня прям ревность какая то, причем у нас и кошка живет, оба не кастрированные соответственно, и кошку и жену мою считает своими самками, гад от меня щемится всегда, ласку от меня не принимает, я причем его не бил никогда, один раз только когда он мальцом был наорал на  него когда он на стол залез(больше правда не лазил), жена причем его и отлупить может слегка и всё равно её любит гад.

раскрыть ветку 4
+1
Эээх, рейтингу не хватает😂 наша паштетина как только не спит😂😂😂 ещё недельку и на дачу переезд, там отрываться будет, морда полосатая👍👌😊😊😊Крск✌️
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Фигасе.. Оккупировали прям :))) это все? Или ещё есть?
раскрыть ветку 2
+2

Есть) серый на спинке лежал и это чудовище)

раскрыть ветку 1
+1

Смешно - мать-ехидна.

А что со штампом в итоге? Есть, или нет?

раскрыть ветку 4
+2
Это из старого кино. "Пиши записку: Я ему не мать, а ехидна."
раскрыть ветку 1
+1

Я понял, откуда это.

Неожиданно просто было встретить эту фразу

+1

У друга есть, у меня- нихьт. Женщины в паспортном столе так непредсказуемы.

раскрыть ветку 1
+1

Метят, наверное. Из вредности

+1
А как вы спите со своим котишкой?

Я не стану отвечать на этот вопрос без адвоката)

раскрыть ветку 2
+2

Судя по нику, это правильное решение...😑

+1
Без адеквата)
0

Че уже есть пора?

-4

А я сплю со своей женщиной.

раскрыть ветку 4
+2

Неправильно, ты, дядя Федор, спишь. Надо с котишкой.

раскрыть ветку 3
+1

Надо женщину сверху брать, так веселее получится..

0

Я не зоофил.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: