Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 7 месяцев назад
+4

Моя жена так спит с котом постоянно, казалось бы хер с ним, я сплю то в зале на диване то на кровати с женой, но только я полезу за "сладким" к жене и потревожу блять кота, сука тварь обязательно мне пометит мои вещи, гаденыш.

раскрыть ветку 6
+2

Мой не метит и не пакостит, но мужа любит явно больше, прямо как собака, подобострастно. Лезет на колени при любом удобном случае, встречает с работы. Кусить? Никогда! Стоит мужу его немного почесать, у кота слюни ручьем и превращается он в аморфное тесто. А котенком с помойки( в буквальном смысле) подобрала его Я! И кормлю его, и какашки убираю, лекарства даю...Нет в мире справедливости😈  Кстати да, влезает между нами. Сначала гордилась, что он меня ревнует. Но похоже, он ревнует мужа😑

раскрыть ветку 5
0

А у меня прям ревность какая то, причем у нас и кошка живет, оба не кастрированные соответственно, и кошку и жену мою считает своими самками, гад от меня щемится всегда, ласку от меня не принимает, я причем его не бил никогда, один раз только когда он мальцом был наорал на  него когда он на стол залез(больше правда не лазил), жена причем его и отлупить может слегка и всё равно её любит гад.

раскрыть ветку 4
+1
Эээх, рейтингу не хватает😂 наша паштетина как только не спит😂😂😂 ещё недельку и на дачу переезд, там отрываться будет, морда полосатая👍👌😊😊😊Крск✌️
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Фигасе.. Оккупировали прям :))) это все? Или ещё есть?
раскрыть ветку 2
+2

Есть) серый на спинке лежал и это чудовище)

раскрыть ветку 1
+1

Смешно - мать-ехидна.

А что со штампом в итоге? Есть, или нет?

раскрыть ветку 4
+2
Это из старого кино. "Пиши записку: Я ему не мать, а ехидна."
раскрыть ветку 1
+1

Я понял, откуда это.

Неожиданно просто было встретить эту фразу

+1

У друга есть, у меня- нихьт. Женщины в паспортном столе так непредсказуемы.

раскрыть ветку 1
+1

Метят, наверное. Из вредности

+1
А как вы спите со своим котишкой?

Я не стану отвечать на этот вопрос без адвоката)

раскрыть ветку 2
+2

Судя по нику, это правильное решение...😑

+1
Без адеквата)
0

Че уже есть пора?

-4

А я сплю со своей женщиной.

раскрыть ветку 4
+2

Неправильно, ты, дядя Федор, спишь. Надо с котишкой.

раскрыть ветку 3
+1

Надо женщину сверху брать, так веселее получится..

0

Я не зоофил.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
364

Ода скотоводу

Мать моя, партизанка Татьяна, всегда была магнитом для брошенной скотины. К ней постоянно прибивались какие-то животные и жили-поживали весь свой век в тепле и достатке.

После каждого ушедшего четвероного члена семьи мать зарекалась и  ставила крест на карьере скотовода. Что совершенно не мешало одиноким  животным занимать вакантное место в маманином сердце и доме, практически сразу же. 
Кошки чередовались с собаками, а то и сваливались в общую кучу  одновременно. Был период одномоментного проживания на общей территории в панельной трёшке двух чёрных котов и здорового чёрного колли. И это помимо четырёх приматов. 
Первым появился Дик. Маме позвонили знакомые и попросили на несколько дней приютить собачку. Хозяин пьёт и лупит животину. Пока запой не  кончится, собаке негде жить. 
Мы с мамой сорвались и поскакали спасать собачу. Собак сидел в углу, в тоске. Свалянная шерсть, пыльный взгляд, раны на суставах, протертая ошейником на шее борозда. Молодой. Но не красавец. 
Маманя его позвала, он сразу подошёл. Воткнулся длинным носом в человеческие руки, которые гладили, не били. И всё, мать растаяла. 
Домой ехали в автобусе. Ни разу пёс не гавкнул, даже не шевелился. Стоял как вкопанный, как будто каждый день по абонементу на работу ездил. В ванну запрыгнул мыться сам, когда пригласили на водные процедуры. Не знаю, получал ли удовольствие, но терпеливо подставлялся под струю. 
Потом ещё уши почистили и всё, пёс понял, что это его дом. Ну, не совсем же эти приматы дурные, чтоб столько сил на ненужную собаку положить. Три дня всего-то понадобилось двухлетнему собакену на полную адаптацию в семью. 
И вот уже на кухне толкается пушистым задом не тоскливое животное,  брошенное алкашом, а настоящий член семьи. Он завтракает вместе со всеми и всем улыбается. Даже папе, которые всё время наступает на, оказавшийся после мытья и чёса пушистым, хвост. 
Дик стал красавцем, когда почувствовал себя нужным псом. Мать любил самозабвенно и безоговорочно, она была единственным авторитетом в доме. Гулять ходили без поводка. Он так боялся её потерять, что дальше десяти метров не отходил. 
Через пару месяцев нас нашёл его старый хозяин, нетрезво пытающийся ультиматум диктовать и требовать денег за собаку. 
Не знаю, что понял пёс, но такого устрашающего вида у него не было никогда. Он вдруг стал в два раза больше. Длинная шелковистая шерсть реально встала дыбом, голову пригнул и сделал волчью морду. Приготовился защищать мать. И пофиг от кого. 
Обосраться можно от страха. Что видимо и сделал прежний хозяин. От алкашистого азарта не осталось и следа. Сдрыстнул мерзавец. Больше мы его не видели. 
Двухлетний подранок очень быстро превратился в любимца всего района и его окрестностей. Котов не гонял, с земли ничего не подъедал, лужи обходил, за серьёзными надобностями уходил в глухие колючие заросли. Подарок судьбы, а не собака.
Для полноты жизни не хватает кота, подумал пёс и занёс в дом двухнедельного полуслепого котёнка. 
Нашёл в кустах, куда забежал по важному делу. Вышел с закрытой пастью и ломанулся в дом. Дождался, пока помоют лапы и от пыли оботрут. И только потом предъявил свою находку. Выплюнул маме на коленки замусоленный  комок чёрной шерсти. Назвали чудо Твиксом. 
Найдёнышу своему разрешал всё. Есть из своей миски, лезть к себе в пасть и в уши, спать на себе. Такая вот скотская идиллия. 
А кот, когда подрос, сам притащил в дом из подъезда котёнка. И тоже  чёрного. Шутили, что животные у нас в доме спорами размножаются.
Третий надолго не прижился, его забрали мух ловить соседи. 
А эти двое десять лет вместе прожили, правда кот оказался кошкой, но это уже совсем другая песня. Главное, Дик всё-таки остался кобелём.

Источник - https://ru-taksa.livejournal.com/3733478.html

Показать полностью
56

Отдам 3 милых комка шерсти

Отдам 3 комка шерсти в хорошие или плохие руки(можно на шаурму пустить)(шучу).

1) Котенок #1 Пол:Девочка. Цвет: Белые носик и лапки в остальном полосато-серый. Характер: Тихий и спокойный.

2) Котенок #2 Пол:Девочка(возможно мальчик). Цвет: Бело-серый(очень милый). Характер: Тихий и спокойный(чуть мяукает).

3) Котенок #3 Пол:Девочка. Цвет: Серо-белый(полосатый). Характер: Игривый и веселый.

4) Котопес #4 Везде срущая и везде писающая(не отдам)(девочка). Характер: Я буду тебя облизывать весь день.

Общий возраст: 1 месяц.

Телефон: +79681508780 Имя:Егор. Г.Якутск

Отдам 3 милых комка шерсти Отдам, Срочно, В добрые руки, Котята, Лучший друг, Семья, Без рейтинга, Собака, Якутск, Длиннопост, Кот
Отдам 3 милых комка шерсти Отдам, Срочно, В добрые руки, Котята, Лучший друг, Семья, Без рейтинга, Собака, Якутск, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
213

Ляля в добрые руки

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва

Вот такая мимими ищет дом 🙏 Маленькому чуду 1,5 месяца, к лоточку приучена , аппетит хороший , здорова . Москва и МО. Отдам в добрые руки ,  Светлана +7 926 380-87-04

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва
Показать полностью 2
85

Вася, на пикник!

Один мой друг, живёт в Норильске. Жизнерадостный человек. Зимой лыжи, летом походы. Вовсе не зожовец. Вискарик и водочку в лёгкую 0,7 на одного. Насчёт лета в Норильске: оно примерно два с половиной месяца. Хочется успеть побольше с природой пообщаться. Иногда берет своего кота с собой. Для этих целей у него даже специальная сумка есть.
Прислал мне фотографию своего "счастливого" животного.
Мне кажется, что кот не разделяет.. восторга.

Вася, на пикник! Кот, Домашние животные, Поход, Пикник, Семья, Животные
107

Пушистая семья

Первый пост, заранее простите...
Будучи маленьким и сумасбродным ребёнком, я очень приочень хотел кошку, но тогда по стечению случая Мама, Папа, я жили в одной комнате общежития блочного типа, лоток бы стоял там где мы спим и эта перспектива не особо нравилась маме.
Шли годы (12 лет), но мысли о кошку не покидали голову, дальше развод родителей, выбивание дверей, делёжка имущества и мы с горем пополам покупаем однушку в малосимейке. Тут и нередко котята в подъезде и у мамы не было аутов как отказать мне в пушистостей сожителе. И у нас появляется Соня

Пушистая семья Кот, Семья, Усы, Первый пост, Длиннопост

Шикарная характерная кошечка, я был счастлив как никогда (думал я тогда), но это был мой подарок за которым по большей убирала и следила мама.
Малость перемотаю время потому что история скорее не обо мне, а о том как я сейчас оказался там где я оказался
И вот с появления Сони прошло уже лет 10, а самой Сони с нами уже нет 5, конечно горестно вспоминал об ощущении кошачий жопки дома. Но моя девушка под Новый год делает мне подарок, дарит мне разрешение на кошку. Я в тот же вечер я нахожу на авито это

Я сразу предлагаю продавцу забрать ребёнка как можно раньше утром и подбиваю жену не спать ночь, что бы не дай бог проспать. Ну и что нам в брелоке в неспавшие головы в качестве имени? Конечно Зося. Это после я узнал что есть одноимённый фильм про польскую девушку и русского солдата, но вот в моменте для нас это был просто набор букв идеально описывающий прыткую и кусачую девочку. Конечно она выросла в шикарную девушку

Вместе с зосей выросли и мои отношения, девушка стала женой и у нас как-то очутился кот которого жена завела с соседкой когда ещё училась, соседка переехала в родной город, а кот по кличке «Кот» оказался у нас собственно вот он

После этом товарищ в последствии глаукомы получил осложнения в глаз, и пришлось удалять, на жизнь его это ни как видимо не повлияло, но теперь у него есть подпольный псевдоним «пират»

И вот мы пришли к тому с чего начинали вот моя пушистая семья, мои детишки, сКОТы, жена в шутку называет меня мать, но в скором времени у нас появится ещё и бигль. Кто-то говорит «ну что за зоопарк» а нам в радость, счастье когда дома есть эти ребята

Всем спасибо, первый раз сел что-то подобное писать, надеюсь критика будет конструктивная, хочется писать лучше

Показать полностью 13
41

Кошка

Прочла пост Котёнок-девочка с тяжёлой судьбой и милейшей мордашкой

и привлекла меня фраза:

Но в первую очередь она – профессиональная ласкуха, которая всегда следит, чтобы приёмный папа Дэн не оставался в одиночестве, если он дома.
«Стоит Дэну прилечь отдохнуть на диван, она тут как тут, с ним».

Дааа...кошки те еще сучки)

У меня святая троица: кот, кошка и собака. Кот - это Царь, он типичный жирный увалень, который любит тех, кто его кормит, ну и меня чуть сильнее, потому что я его тискаю и чищу уши. Он от этого кайфует. Собака мечется между моей мамой, мужем и нашей машиной, не зная кого она любит больше. Чаще всего она любит машину. А вот кошка...

Кошку спасла мама, я её выхаживала и лечила, а мой муж был чисто предметом мебели, который её даже не кормил. Это делала я. Но с самого первого дня в ветеринарной клинике, она как улеглась к нему на колени, как замурчала, так и стало понятно, чья эта кошка.

Она за ним ходила хвостом, спала она всегда между нами в голове, повернувшись ко мне задницей. И всем своим видом показывала, что она его очень сильно любит, а вот меня возле него не очень)

Потом мы переехали, вся живность осталась у мамы по определенным причинам, и с кошкой стала видеться только я. Муж редко приезжает со мной. Кошка оттаивала и начала меня очень сильно любить: встречает, трётся, мурлычит и ходит хвостом. Но недавно мы приехали к маме вдвоем с мужем, и... это фото говорит само за себя, кто тут главный и чей это муж)

Кошка Кот, Семья

я же могу довольствоваться только своей любовью:D

Кошка Кот, Семья
Показать полностью 1
237

Важно Москва и МОИстория одного особенного котёнка Не проходите мимо Помоги малышу найти дом и семью

Важно Москва и МОИстория одного особенного котёнка Не проходите мимо Помоги малышу найти дом  и семью Животные, Кот, Домашние животные, Семья, Дом, Счастье, Милота, В добрые руки, Бесплатно, Помощь, Видео, Длиннопост
Важно Москва и МОИстория одного особенного котёнка Не проходите мимо Помоги малышу найти дом  и семью Животные, Кот, Домашние животные, Семья, Дом, Счастье, Милота, В добрые руки, Бесплатно, Помощь, Видео, Длиннопост

15 сентября мы увидели маленький комочек шерсти, он мяукал и сильно дрожал.. В тот вечер было холодно!
Мы не смогли пройти мимо малыша и оставить его одного, забрали с улицы и отвезли в ветклинику.

В ветклинике его осмотрели: было много блошек и он был грязным, что на момент осмотра врач не сразу смог определить пол котёнка.
Примерный возраст котёнка 2 месяца)

Сразу же сдали экспресс тесты на инфекционные заболевания: панлейкопению и кальцивироз. И если вдруг у котёнка подтвердились бы диагнозы, то его невозможно было бы разместить в стационаре, но ему очень повезло 🙏🏻
Результаты были отрицательными!!!💪🏻
Проверили его на лишай - люминисцентная диагностика также показала отрицательный результат 👍🏻
Но у котёнка были гнойные выделения из носа и глаз, опухшие слизистые - это однозначно говорило об инфекциях респираторного характера(
Также был зафиксирован перелом хвоста, вздутый живот и пониженная температура тела(

Врач установил следующие диагнозы: блошиная инвазия, гельминтозы, гнойный конъюноктивит, гнойный ринит.

Но несмотря на его состояние, мы уже не так сильно переживали за него, ведь теперь он точно будет в тепле, накормлен и под присмотром профессионалов👍🏻, а главное начнётся лечение, которое ему очень необходимо!)

Придя домой, я сделала пост в Instagram (полную историю можно посмотреть на странице - matvinnka) и попросила о помощи, т.к. полностью финансово потянуть лечение котёнка мы были не в состоянии.
И я хочу выразить всем, кто не остался в стороне, огромную благодарность 🙏🏻

‼️Во время лечения ему:
- делали обработку носа, глаз, ротовой полости;
- делали подкожную инъекцию для избавления от блох и паразитов;
- сделали анализ на гемобартонеллез - отрицательный,
- естественно кормили и убирали за ним.
Курс лечения был установлен с 15 по 24 сентября.
Всю документацию, фото и видео о состоянии малыша, да и в целом его историю можно посмотреть в «актуальном»☝🏻на моей странице.

За всё время лечения и нахождения в стационаре, мы платили собранными денежными средствами (было собрано порядка 8000 рублей) и своими.

Но лечение закончилось и пришло время забирать котёнка, и мы планировали на передержку забирать котёнка к себе, НО нам всё не давало покоя тот факт, что у котёнка респираторная инфекция(

Мы сделали ему ПЦР кошек на респираторные инфекции (на 6 инфекций!), и два из них подтвердились😔:
- герпесвирус кошек (FHV) (ринотрахеит),
- микоплазмоз spp.

Соответственно, планы поменялись кардинально!...

Объясню по поводу инфекций:
1. На людей данные инфекции не влияют вообще никак!
2. Данные инфекции передаются только кошкам воздушно-капельным путём и при контакте.
3. Микоплазмоз не прививается в принципе, но он не несет никакой угрозы для жизни, протекает и лечиться достаточно легко.
4. Герпесвирус же в свою очередь протекает и лечиться тяжело, особенно для кошек со слабой иммунной системой. Прививка от данной инфекции есть, стоит она 2500 рублей.
5. ПЦР был сделан пока котёнок находился на лечении, и вполне возможно, что котёнок может в принципе вылечиться, но для проверки нужно делать повторный анализ позже.
6. Также котёнок может быть просто носителем инфекций, при этом сам он этим не болеет, но это опять же нужно проверять и делать дополнительные анализы.

Хочу также добавить, то лечение, которое котёнку оказывалось оно также и от установленных инфекций, НО возможно данное лекарство помогло не полностью (если уж анализ дал положительный результат) и ему нужно продолжить лечение уже в определённом направлении. НО как и говорила ранее, котёнок может быть просто носителем.

‼️Забрать котёнка на передержку к себе мы не можем НИКАК, у нас своих четверо, и он может их заразить. Последствия могут быть очень серьёзными, так как мы не знаем выработался иммунитет у котят или нет, несмотря на то, что делаем им прививки каждый год.
Для того, чтобы понять насколько сработала прививка, нашим котятам нужно сделать тест (я не помню как правильно сказал врач), а это ещё дополнительные расходы.

Сейчас мы только платим за его передержку в ветклинике, выходит это накладно и долго оплачивать мы не сможем.

‼️Мы СРОЧНО ищем котёнку семью БЕЗ ЖИВОТНЫХ - это самый лучший вариант. Котёнок никого не заразит и спокойно будет жить.

Мальчик очень красивый и активный, и хорошеет с каждым днём!😊
Каждый раз когда его навещаем, он играется и мурлыкает не переставая❤️
Кушает хорошо, ходит в лоток!

Со своей стороны, при необходимости, мы готовы помочь с переноской и другой атрибутикой для малыша👍🏻

Для нас ОЧЕНЬ ВАЖНО найти ему семью ❤️☝🏻 которая будет его любить!!!

ОСОБЕННЫЙ КОТЁНОЧЕК, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ВАС САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ 🥰

Показать полностью 4 1
627

Ответ на пост «Полуосознанный сон» 

Муж тоже всю жизнь разговаривает во сне. Когда только начинали жить, постоянной темой разговоров из сна была армия, боевые действия и всё в таком духе (хотя уже лет пять как отслужил к этому времени).

И вот как-то, залипаю в сериал, супруг уснул и через какое-то время началась возня и сначала не членораздельная речь, а потом и разборчивые фразы среди которых угадывалось обращение к (якобы) командиру.

И я такая строгим голосом:

- Рядовой, доложите обстановку!

На что муж выдает:

- Пятьсот тысяч долларов просрали на боеприпасы, а МУХУ так и не поймали!

П.с Муж, кстати, вообще не верил поначалу во всё, что я рассказываю о его ночных похождениях. Потом пару раз удалось на диктофон записать его болтовню, теперь каждое утро спрашивает, что интересного за ночь поведал))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: