А как вы развлекаетесь на карантине ?

А как вы развлекаетесь на карантине ? Instagram, Карантин, Самоизоляция, Тату, Слабоумие и отвага, Длиннопост

Крис Вудхед из Лондона, Великобритания, работал мастером татуировки в одном из тату-салонов британской столицы. Однако из-за пандемии коронавируса подобные заведения закрылись, и Крис, как и другие татуировщики, оказался без работы.


Сидя дома в самоизоляции вместе со своей женой Эммой, парень решил скрасить серые карантинные будни, а заодно поддержать художественные навыки, и задумал набивать самому себе по одной татуировке в день.

А как вы развлекаетесь на карантине ? Instagram, Карантин, Самоизоляция, Тату, Слабоумие и отвага, Длиннопост

Однако, в отличие от многих любителей татуировок, Крис не считает своё полностью забитое тело эталоном красоты — напротив, он понимает, насколько странно для некоторых со стороны может выглядеть.


«Если быть предельно честным, я выгляжу смешно, словно кусок голубого сыра. У меня осталось совсем немного места, которое я могу использовать», — сказал Вудхед.

А как вы развлекаетесь на карантине ? Instagram, Карантин, Самоизоляция, Тату, Слабоумие и отвага, Длиннопост

Больше фото в его профиле : https://www.instagram.com/adverse.camber/