Дубликаты не найдены

+5
В Новосибе все уже на летней резине. Курган не шути так )
раскрыть ветку 1
+3

Тут тоже большая часть переобулись

+4
У нас в Челябинске также и ещё ветер порядочный
раскрыть ветку 2
+3

Так от вас погода пришла. Ветер кошмар, сугробы за несколько часов намело, кровлю срывает, деревья валит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Ну кстати да, фронт с запада шёл, через нас, к вам. Мы по пути там немного снега взяли. По документам миллиард тон, а по факту 700 млн.))
+2
У нас +20) Нидерланды
раскрыть ветку 1
0

И никого...

+2
Пурган, а не Курган)
+2
Кто там был недоволен тёплой бесснежной зимой ? А пиздуйте ка вы в Курган , зима же !? А ?
+2
А в Питере какая-то желтая штуковина в небе летает!
раскрыть ветку 2
+1
Погодите, у вас решетка закрыта на ложку?
раскрыть ветку 1
+2
Это на работе)))
+3
Такая-же, только снега нет.Уфа
+3

Офигеть. А  в Петухово дождь идёт. Хотя казалось бы 170 км всего

+2

Примерно то же самое. Ветер так уютно завывает, что аж камин растопить хочется. Построить и растопить.

раскрыть ветку 4
+3
в Тюмени тоже ветер, мокрый снег. хотя утром ещё красота была на улице.
раскрыть ветку 3
0

Зажигалке в камине хорошо? :-)

раскрыть ветку 2
+1

А это Кировск. 20 Июня 2017 года.

YouTube0:32
+1
+5
раскрыть ветку 1
0

завидую

+1
Утром снега не было вообще нигде
+1

А у нас днем было +26, Вроцлав.

раскрыть ветку 4
0

Там у вас неподалёку город Олава, до 1992 года там стоял инженерный батальон ввс... аккурат возле кинотеатра Одра. Угадайте, откуда я это знаю? :-)

раскрыть ветку 3
+1

Угадал, я вот все не поеду в заброшенную часть в Легнице, всего 70км. Там очень такой постапокалипсис, как Чернобыль, только без радиации.
А сейчас покинуть дом без "цели" в Польше стоит 12 000 злотых.

раскрыть ветку 2
+1
Как у нас погода? Ну слушай.. вот круги вот палочки...
+1
Тюмень также.
+1

+18, Питер

раскрыть ветку 2
+2

Это вы врете, вот Питер

раскрыть ветку 1
0

Словно обратно в Мурманск вернулся.

+1

вам хоть не так обидно дома сидеть

раскрыть ветку 1
0

Не знаю кто дома сидит, я работаю и все знакомые тоже )

0

+17 ,солнце

0

Жуть... Ну в Кургане это наверное ещё не норма, но когда я новости про какой-нибудь Норильск или Якутию вижу, всегда думаю - как можно там жить и не думать постоянно о том, как бы свалить подальше?

0

+22 и ни облачка :)

0
Бескунак
Похожие посты
145

Природа обновилась настолько... что в Южной Африке выпал снег. Хотя дождь там ждали аж 12 лет

Со всей страны люди ринулись в Кавильнии, несмотря на коронавирус

Природа обновилась настолько... что в Южной Африке выпал снег. Хотя дождь там ждали аж 12 лет Южная африка, Погода, Снег, Tvzvezdaru, Природа, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

via

Природа обновилась настолько... что в Южной Африке выпал снег. Хотя дождь там ждали аж 12 лет Южная африка, Погода, Снег, Tvzvezdaru, Природа, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

via

На фоне пандемии из разных стран мира приходят сообщения об изменениях - реки в Европе очистились, киты стали подходить к берегу (число кораблей, выходящих в плавание сократилось), дельфинов чуть ли не кормить с рук можно. Теперь черед Африки, правда, там "природа обновилась" сама по себе и пандемия не при чем.

В Кальвинии, город в Северо-Капской провинции ЮАР, выпал снег. Хотя ждали местные жители дождей. Вот уже 12 лет, как ждали.

- Некоторые дети в сообществе вообще никогда не видели дождя ... Я знаю, это звучит странно, невероятно - но это реальность этой разрушительной засухи,-написала в твиттер Кару Дейзи, местная жительница.

В Сеть местные стали выкладывать видео заснеженных дорог, игр во дворе в снежки, некоторые слепили снеговиков. Увидеть "чудо" поспешили жители других регионов ЮАР, в итоге властям даже пришлось выпускать предупреждение - не посещать район Кейп-Уайнлендс, в частности Витценберг, там снег красиво лег на горы. Наплыв туристов грозит распространением коронавируса, пишет издание Iol.

- Ограничения на поездки остаются в силе в отношении продолжающейся пандемии Covid-19,- сообщил министр местного самоуправления, Антуан Бределл.

via

Синоптики уже обрадовали жителей Западной Капской провинции - нег будет идти все выходные.

Юлия Сальникова

via

Показать полностью 2 4
819

Дядька

Дядька Зима, Дядя, Снег, Птицы, Картина маслом, Картина, Длиннопост, Перерисовка

Захотела доброй зимней сказки, написала. Кроме масляных красок нет ничего, вот они в ход и пошли, хотя лучше акрилом, наверное, было бы.

Вот такой рыжий бородатый здоровый дядька, а добрый. Вышел теплым снежным вечером птичек покормить..как Вам?

Дядька Зима, Дядя, Снег, Птицы, Картина маслом, Картина, Длиннопост, Перерисовка

По мотиву рисунка Тома Бута

Показать полностью 1
344

Наплевательское отношение к людям

Рядом с садиком, куда ходят мои дети, есть "элитное" жильё - небольшой здание трех этажей с огороженной территорией.

Наплевательское отношение к людям Люди, Снег, ТСЖ, Наплевательство, Курган, Новости, Длиннопост, Негатив

Хороший двор, машины недешевые на парковке, ворота автоматические и вообще очень добротно.
Однако сегодня тсж/управляшка этого дома показала свое отношение к жителям соседних домов.

Наплевательское отношение к людям Люди, Снег, ТСЖ, Наплевательство, Курган, Новости, Длиннопост, Негатив

Весь снег с территории дома был вытолкан за ворота бульдозером и брошен на обочине

Зато все красиво и чисто внутри на территории, правда ведь?

Мне кажется, не должно так быть. Снег нужно вывозить.

А вы как считаете? Не пойман - не вор? Моя хата с краю? Или все таки "дом" не должен заканчиваться за порогом?

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: