А где у вас строят детскую площадку?

А где у вас строят детскую площадку? Детская площадка, Шелковица


Гуляли с дочкой по городу, увидели площадку, я еще так удивилась никого нету, когда подошли стало понятно почему.самсунг s4

Автор поста оценил этот комментарий

Нет) Я в вики посмотрела что за зверь, пишут, что вкусная. Вот теперь все понятно. Но очень хочу на эту площадку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусная очень, но руки будут черные, да и одежду потом только выбрасывать. Ее бы на метров 20 дальше построить так бы и детки катались и ее бы кушали
Автор поста оценил этот комментарий

Да я заметила, просто не понимаю как то связано с отсутствием детей. С карусели можно просто стряхнуть рукой, а на горки даже не попало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ее уже не стряхнуть, она упав оставляла много следов, но если вам конечно нравится когда на голову падает спела шелковица и оставляет пятна, то да можно играть. Горка вся тоже в ней
3
Автор поста оценил этот комментарий

птицы наелись ягод и все обосрали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет же, площадку построили прям под деревьями шелковицы, ее все и засыпает, не пограть ((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И почему же? Ягодами засыпало?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ягодами, присмотрись вся карусель и горка в шелковице
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да вы я смотрю шелковицу живую не видали никогда ))
вечно чумазые и неотмываемые были, пока в девстве у бабушки отдыхали. и все из-за неё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все чумазые в детстве были, но в центре города, где полно свободного места построили именно под шелковицы, может у них конечно было так и задуманно