А где искать…

Вот мне 36 лет,  в разводе 5 лет ( причина не во мне, если, что),  а то и больше, есть ребенок подросток с которым вместе живем (причины долгая и не интересная история). Да можно сказать, что я тот самый РСП. Живу в небольшой городке в Поволжье.  Вроде не дурак (пара высших образований),  работаю и зарабатываю,  есть жилье, машина. Вроде и на лицо не совсем урод.  Простой и домашний,  и руки из правильного места, не бухаю, не играю.  Да есть и отрицательные черты!  Наверное из отрицательного, только ипотека и то, со смешным месячным вносом, упрямство, да и наверное могу  эмоционально разговорить, не оскорбляя конечно, ну и труголизм (это есть). Сфера интересов вроде тоже стандартная,  домик в деревне, лес, река, рок музыка,  (все это без фанатизма), путешествия по стране.  Порой, хочется,  нормальных теплых отношений с женщиной,  но где их искать?! Хотя были попытки, были даже  проблески, но заканчивались, они в лучшем случае ни как! За эти пять лет, было много чего с женщинами,  одну прождал два года, пока ее мама болела (была онкология),  помогал как мог, итог (мне не вперлась твоя «деревня»,  поеду жить в большой город),  были  содержанки, были с тем, с кем общался долго, но за рамки секса не вышло, были те, кто ставил спустя год, ставил условия или я или ребенок (выбора, для меня к счастью не было, и кто-то пошел на «юх..»).  Но вот, человека по душе не было!

Хотя вот если честно,  всегда было плевать на внешность, есть ребенок,  оно и к лучшему,  честно люблю детей и люблю с ними возиться (для особо ретивых, напишу, от мыться жопы, и кормежки,  до бессонных ночей все пройдено,  и все равно мне нравится с детьми), бытовуху не проблема,  хочешь сделаем вместе,  или я могу сам…

Так вопрос где искать? Работа, по крайней мере у меня, увы не та сфера, где много женщин,  сайты знакомств, пробовал знаю,  и даже на сайтах знакомств «для православных» бывал (результат примерно один и то же: мошенницы, тусовщицы, ударенные на голову)… Ходил к психологу,  но каких-либо отклонений не выявлено.  Банально, хотелось бы простого человеческого тепла, да банальные общие интересы.

Но увы,  видимо,  после 36 да еще и с ребенком,  мужчины не котируются, или всех адекватных женщин разобрали еще щенками, или я банально сам ударенный на голову…

К чему пишу,  наверное,  просто хочу выговориться.