Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А докажи, что нет! Да ты пи...!

Когда обвиняют Россию/россиян, то требуют доказательств невиновности

Когда обвиняет Россия/россияне, требуют доказательства вины, доказательства доказательств вины...

А докажи, что нет! Да ты пи...! Политика, Россия, Катасонова, Скандал, Twitter
https://twitter.com/KatasonovaMaria/status/79696826154398515...


P.S.

Я не противник и не сторонник Катасоновой, просто мне захотелось разобраться в скандале.

Всё как обычно - докажи, что ты не верблюд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в параллельной реальности, я не знаю кто эта баба и этот армян и как следствие, мне похер на них

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе настолько похер, что ты написал, что тебе похер...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я думаю что он зашел посмотреть кто эти люди, но хз кто они и ему стало похер. С уважением КО


И да я тоже зашел что бы узнать кто они ииииии уже похер на это стало и мне

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что ТС имел в виду, что понятие "похер" по определению не подразумевает уведомление окружающих об этом если они этого не спрашивали. С уважением КО

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много вы думаете о "похер". Так что вобще похер на похер.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы думаем не о похер, а о том почему тем кому похер много пишут и думают о похер, а некоторые даже оправдываются за похер.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нам похер на твой похер на похер. Да и как то всем похер о чем мы тут думаем и на что нам похер.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И да мне похер что думал ТС и на то что в твоих мечтах кто-то за что-то оправдывается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавнее чем оправдания за "похер", только оправдания своих оправданий. Продолжай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку