А давайте сделаем платную регистрацию!

Летим авиакомпанией "Победа над здравым смыслом". Багаж платный - уже знаем, ручная кладь смешная - летали, знаем, специально подбирали проверяя размеры, хотите рядом сесть - ну ок, по 300 рублей не жалко. Хотите у окна сесть - платите, а еще мы не кормим, сидения не опускаются, сзади сидения не карманов итд. Но всё это до сегодняшнего дня было терпимо. Хотите зарегистрироваться на рейс в аэропорту? Платите 25 евро на каждого!

А давайте сделаем платную регистрацию! Авиакомпания Победа, Ограбление, Тег для красоты, Нытье

Это просто пздц, товарищи! Говорят онлайн бесплатно, открывается за 24 часа, НО ЗАКРЫВАЕТСЯ ЗА 4 ЧАСА ДО ВЫЛЕТА! Победа пробило очередное дно! А вдруг я бабка, которая в ваших интернетах и компуктерах ничего не знаю?! Слов нет, пришлось платить 100 евро на четверых. А знаете где об этом было написано? Мелким шрифтом на 2 странице билета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многие лоукосты работают так же, пресловутый Ryanair например. Другое дело, если эти правила ввели после того как вы купили билеты и не предупредили вас. Тогда косяк. Если же это правило существует давно, то косяк ваш, к сожалению.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только у райнов, емнип, это стоит 40 евро с носа.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно помню, то райн предупреждает своих клиентов о изменении правил перевозок рассылкой на мыло. Так например, мне приходила рассылка о изменении норм провоза багажа и ещё что-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще про это правило еще с лета что-то говорили, летала в сентябре, за 24 часа проверила - регистрироваться не дает, немного успокоилась, но была мысль, а вдруг все же заставят доплачивать. Так что тут все же не авиакомпании косяк.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку