А что, так можно было?!

А что, так можно было?! Стас Старовойтов, Концерт, Юмор, Стендап, Благовещенск, Реальная история из жизни

Недавно у нас в Благовещенске (что на границе с Китаем) прошел концерт известных стэндаперов. Среди них был и Стас Старовойтов. Билеты были довольно дорогие, но мне, как то фиолетово, надо и по телеку посмотрю. Так вот, через день в наших СМИ появилась такая инфа, что якобы одна женщина осталась недовольно тем, что на концерте звучали уже известные шутки и она решила написать одному из комиков, а именно Стасу. Мол негоже так делать, что же вы шутите то, что я могу и по ТВ смотреть. Ещё и билеты такие дорогие. И как вам не стыдно. А тот такой - не стыдно. Если хотите, скиньте мне номер карты я верну вам деньги. Ну и, наверное, вернул, больше инфы не было. Вот у меня после этого немного вопросов возникло. Эта женщина, покупая билет, наверняка же понимала, что вряд ли что-то новое она услышит. Или так же можно и на обычный концерт идти, а потом говорить, что-то песенки старые поете, хочу только новое. Или стрясти деньги не только с одного, а со всех четверых. Ведь можно было?!

Stand-Up | Стендап

444 поста3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Правила Пикабу распространяются и на данное сообщество.

2. Не публикуйте посты иной тематики (например, скрины QI и т.п.)

3. Откровенная реклама не приветствуется.

4. Прежде, чем опубликовать свой стендап, трижды подумайте, стендап ли это. Если да - милости просим.