А что, если мы ..

А что, если мы ..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже или плечо вывихнула, или руку сломала. Поднимается держа руку внизу.

Кому-то может и смешно, а по мне так быдлячьи игры. Когда человек сам тупой от жизни - это простительно, а когда подвергает опасности жизнь и здоровье других - это уже вне грани нормальности.

раскрыть ветку (9)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Самый тупой согласился полетать и больше всех подверг свою жизнь и здоровье опасности. Тупо самоубиваться - это одно из священных прав человека.
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не вижу, чтобы ее насильно в эту игру заставляли играть. И подвергают они опасности, в первую очередь, свою жизнь и здоровье. Так что не стоит перекладывать ее собственную тупость на плечи тех, кому повезло больше. А так - да, игра из списка "как стать лауреатом премии дарвина".

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это грёбанный песок (похоже на песок), если и не с рукой проблемы- так с головой. Приложилась знатно.

раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Эта дама, похоже, на голову приземлилась... По работе знаю, насколько у человека хрупок позвоночник, и насколько жалки и в высшей степени несчастны навечно обездвиженные люди. Это- существование, типа как в "Белом солнце пустыни" закопанный в песок Мишулин.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я другое не понимаю, как люди не могут сгруппироваться? Если падаю, мой организм на автоматизме пытается всеми силами защитить голову, а тут так запросто впороться лицом в песок, притом, что времени на группировку предостаточно...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну некоторые не так часто падают..
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да бросьте вы. Она, наверное, уже сотый прыжок совершает.

А выбрали самый смешной с их точки зрения.

Для безопасности там мужик стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку