А что думаете про Яндекс Дзен?

Сама идея платить часть суммы от размещенной внутри статьи автора рекламы, вполне интересна и мотивирует авторов писать хорошие, качественные материалы. Яндекс утверждает, что показами заведует Искусственный интеллект. Кстати, он весьма забавно иногда себя ведет. К примеру на статью про то, как мне в детстве довелось с другом повстречать педофила, он вместо моих тегов поставил свои и они были... "тюрьма", "лагеря". Причем здесь тюрьма и лагеря к статье про детские воспомнинания сам Искусственный Интеллект вряд ли объяснить сможет.

Есть ли здесь пользователи Яндекс Дзен? Как думаете перспективная платформа?

1
Автор поста оценил этот комментарий

за год пользования платформой видел множество изменений и они привели к существенному уменьшению доходов авторов. Жадность и ничего кроме жадности. Нет прозрачного алгоритма начисления средств да и показы формируются по сомнительной схеме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Схема настолько мутная, что никогда не знаешь ни как показывается статья, ни какие начисления за нее должны быть. У них, как я понял плавающая шкала от тематики. И вот по тематике как раз ничего не понятно ибо не объяснено.

Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь тюрьма и лагеря, если в статье речь шла про кинотеатр и предложения некого мужика нам показать свои половые органы.

То есть в посте был описан процесс в ходе которого, некого мужчину могли бы осудить по ст. 134 УК РФ и он бы поехал в тюрьму и лагеря...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз, я описывал случай, а не потенциальную поимку злодея и его осуждения. Это надо быть больным на голову, что б такие теги поставить на тематику не касающуюся именно системы наказания.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что Яндекс-Дзен унылое всратое говно которое создано для информационного шума кликбейта и рекламы товаров продвигаемых на Яндексе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено. Но сама идея делиться с автором вполне рабочая схема, как мне кажется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К примеру на статью про то, как мне в детстве довелось с другом повстречать педофила, он вместо моих тегов поставил свои и они были... "тюрьма", "лагеря".

Ну наконец-то у Яндекса получилось создать действующий ИИ.


Че тебе не нравится, всё правильно он сделал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем правильность? Причем здесь тюрьма и лагеря, если в статье речь шла про кинотеатр и предложения некого мужика нам показать свои половые органы.

показать ответы