Дубликаты не найдены

+129
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+97

Плотва, нуептвоюмать..

раскрыть ветку 5
+17
О! Только вчера квест проходил, где ведьмак под зельем с ней разговаривал😂
раскрыть ветку 4
+6
Барон Мюнхаузен приехал.
+2

Пока она выберется из какого-нибудь забора, добежать проще. С яйцами Режинальда вообще хоть убегайся)

+3
А почему ты за мной хоть на край света отправляешься, а заборчик перепрыгнуть не можешь?
+1
0
Ахренеть у вас АИСТ!
0

Зашел в комментарии только чтобы увидеть Плотву

+157
раскрыть ветку 6
+110
раскрыть ветку 3
+5

Я ждал этой пикчи, спасибо

0

Идеально подходит

раскрыть ветку 1
+12
SONO CHI NO SADAME
раскрыть ветку 1
+9

JOOOOOOOOOO JOOO!!!!!

+31

Изи же, с крыши автобуса перелезла

раскрыть ветку 10
+23

Количество вопросов пока не изменилось, как?

раскрыть ветку 9
+19

Коты загнали.

+12
Ну автобус остановился и перепрыгнула.
А на автобус попала с другой остановки.
раскрыть ветку 6
+3
Как вариант " песель , хочешь поговорить о нашем спасителе Айвон "
+13

на этой крыше нет места для двоих

+9
+36
раскрыть ветку 2
+3
HO HO, Jotaro
раскрыть ветку 1
+8

Шикарный заголовок )

+7

Да их там собачья банда, остальные, которые "вавилонскую" башню строили, сейчас за углом ржут, видя как спасатель охуевает.

+2

Как?

раскрыть ветку 2
+22

Какой-то козел закинул, больше никак.

+2

Это еще ерунда, с арки ЧАЭС спасатели собаку снимали.

+1

Не переживай, скоро и за тобой придут, помогут слезть.. не понятно, как смог забраться выше собаки ?

+1
Как и зачем?
+1

Ты приближаешься ко мне? Вместо того чтобы убежать, ты идешь прямо ко мне?

+1
С радуги спускалась
+1

КАК,

0
ALL WE HAD TO DO WAS FOLLOW THE DAMN TRAIN, CJ.
0

Гореть в аду тому,  кто собаку на крышу вагона усадил

раскрыть ветку 1
+1

Какого вагона?

0
Round one. Fight!
0

справа походу открытая кобура со стволом

раскрыть ветку 1
0
Чего можно ожидать от отчаявшегося живтоне. Она залезла на остановку, ей уже терять нечего.
0
Зачем спасателю дубинка? И наплечник на руке. Больше на военпола похож.
Похожие посты
6708

Помните собаку, спасённую во время наводнения в Мексике, про которую писали все мировые СМИ?

В общем этого пёселя приняли на службу и теперь самого обучают на спасателя)))

Помните собаку, спасённую во время наводнения в Мексике, про которую писали все мировые СМИ? Собака, Спасатели, Интересное, Спасение животных
Отсюда: t.me/ofigenno
104

Спас одну жизнь - спас весь мир!

Очень жизнеутверждающая история: моряки, которые прибыли в мексиканский штат Табаско ради помощи пострадавшим от наводнения, спасли лабрадора, который испуганно прижался к стене. Собаку унесли в лодку и обогрели:

107

Собакен, который живёт на крыше...

Собакен, который живёт на крыше... Собака, Крыша, Новостройка, Попаданцы, Длиннопост
Собакен, который живёт на крыше... Собака, Крыша, Новостройка, Попаданцы, Длиннопост

Живём в ЖК, а рядом достраивается клубный дом. Жильцы заметили собакена, который просто гуляет по крыше. Пока никаких действий никто не предпринимает, стройка, вход закрыт...

Показать полностью 3
62

Соседи на тропе войны 4

Сегодня звонили покупателю. Он отказался от покупки наших домов, так как у соседей конкретная жопа, и с ними покупка затянется на полтора года. Александру это просто невыгодно долго. Я решила позвонить соседке и выяснить, кто у них там собственник, чтобы выслать им уведомление о продаже, так как у них первое право покупки. Наконец-то выяснилось, что собственник есть, и о Боже! Собственник еще живой и отказ от покупки нашей половины нам напишут сразу.

Далее решила выяснить, будет ли продажа их половины актуальной? Алла: а че? Я: да ни чо! Я продаю свою половину, и может найтись покупатель на обе наши половины.

Алла: я начала платить долги по коммунальным услугам ( б@@я да ладно?! Серьезно?! Вы наконец-то поняли, для чего они нужны) пока рассчитаемся с долгами и начнем заниматься к весне документами на дом. После подумаем продавать или нет. И вообще этот Александр недобросовестный покупатель. Вообще все можно купить. Сколько внуки продают домов своих умерших бабушек и дедушек.

Я: серьезно?! Вы вообще вкурсе, что это криминал, распоряжаться имуществом покойного.

А: а че это ты так торопишься продать?

Я: крыша течет.

А: ну так крыша течет из-за вас! Вы ее неправильно перекрыли и поэтому нас заливает! (Действительно, там же дебилы какие-то лазили. И виноваты уж точно они, а не то, что у вас там весь шифер старый побился) и собака ваша нам мешает ( а то что вы бухаете и орете, мне это не мешает, и как детей вы хреначите мне тоже не мешает, а кашляющий пекинес, это ж вообще хуже грома).

Я: дом разваливается. Я устала делать ремонты и все тянуть на себе. Хочу продать и точка.

А: ну да ты ж его долго продать не можешь...

Я:0_о я первый раз выставляю на продажу.

А: да у тебя мать его 6 лет не могла оформить! (К чему б@@ть это все?!)

Я: мать после смерти бабушки своей оформила его по закону спустя пол года, она вступила в наследство. Все документы у нас есть и все впорядке. Она не могла приватизацию сделать, так как вы же ей разрешение свое не давали!

А: не было такого! Я не знала об этом и не было этого (конечно, если ты не знаешь, что коммуналку платить надо... то что для твоего ума такое как приватизация)

В общем разговор в таком духе, что все разваливается из-за нас, кашлющего пекинеса и иногда еле доносящегося лая овчарки....

позвонила Александру по поводу их собственника. Сказал, что могу я писать письмо, они могут написать отказ. Но если порыться глубже, там ошибка, и этот собственник не собственник вообще там. Но пообещал, что предоставит документы от юриста в понедельник и прольет свет на их ситуацию. Просто я не хочу врать потенциальным покупателям, о том что у них все нормально. На случай, если человек захочет покупать их половину в будущем.

П.С. В скобках, то что мне очень зотелось сказать, но не хочу и так портить испорченные отношения.

Фото побитой жизнью крыши) разваливающегося фундамента с их стороны и грозной собаки😂

Соседи на тропе войны 4 Соседи, Хамство, Собака, Крыша, Продажа, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: