– Я тебя, гнида, снаружи дождусь!

– Я тебя, гнида, снаружи дождусь!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю ща зайду а тут куча прикольных картинок, ан нет всего пару каментов, пикабу проснись.

раскрыть ветку (7)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Уговорил, держи : )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Чо бля!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

угощайся, брат, печенье - вообще охуевшее!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю на последнюю фотку и понимаю что что-то знакомое.
Если кому интересно - это фото сделано в Чехии, в часе езды от Праги есть город, один из наиболее посещаемых туристами Кутна Хора. Там очень много достопримечательностей, основные это Собор святой Варвары и вышепредставленная костяница. Это некая часовня, в которой все создано из костей. По оценкам каких-то неведомых специалистов, в часовне использованы кости из более чем 40000 человеческих скелетов. Вкратце - в центре над залом висит большая люстра, которая составлена из всех без исключения костей тела. По сторонам стоят пирамиды из черепов, все в паутине, мрак жуткий. Каждую пирамиду венчает корона, как символ победы над смертью. На картинке выше элемент Герба какой-то семьи, составленный из костей, ворон выклевавает глаза в черепе, символизирующем врага. История часовни берет начало в каких-то там древних веках. Стоит на захоронении посреди небольшого кладбища. Кости скульптором предваритально обработаны в извести. Основной посыл создателей - "Те, кем есть вы, были и мы. Те, кто есть мы, будете и Вы."
Инфа взята вкратце из бумажки на русском языке, которую при желании могут дать на входе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку