— Возьми меня на ручки!

— Возьми меня на ручки!

Милота

12.3K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А как вспомнишь, что коалы очень нечистоплотны, то всё мимими проходит сразу

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А еще детки коалы едят калопасту.. мммммм

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, это австралийский вид капусты...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чтобы не быть голословной :"Детёныш остается в сумке в течение 6 месяцев, питаясь молоком, а затем ещё полгода «путешествует» на спине или на животе матери, вцепившись в её мех. В 30-недельном возрасте он начинает поедать полужидкие экскременты матери, состоящие из своеобразной кашицы из полупереваренных листьев эвкалипта, — таким путём в пищеварительный тракт молодых коал попадают микроорганизмы, необходимые для пищеварительного процесса." (с) Википедия

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у них нет тугосерь) Покаки входят и выходят на ура.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Это именно то чем называется. Листья эвкалипта слишком жесткие и ядовитые и взрослые коалки долго их жуют, у них специфический желудок и кишки. А детки не могут есть эвкалипт и едят его... так сказать подготовленную версию вися около пункта выдачи хД  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня тоже единственное впечатление от неё- "А жопка то обосранная. Я бы не хотел брать на ручки"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще у коал достаточно часто хламидиоз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот больше про это и имел в виду

4
Автор поста оценил этот комментарий

ой, как-будто человеки все сплошь и рядом чистоплотны!

то в носу ковыряют, то в попе, то пахнут неприятно, то пердят шептуном прям в кабинете, думают, что не заметит никто

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вы не поняли. Они жрут своё говно и сидят в нем. Плюс к этому в дикой природе они являются рассадником для всяких паразитов, потому что они не вычищают друг друга и все время спят.
и то, что ты ковыряешь в носу или в попе не делает тебя нечистоплотным
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку