Среди стольких городов Москва! Совпадение или всё куплено?

Вечером 5 марта Наталья Гантимурова из Москвы стала победительницей конкурса "Мисс Россия - 2011" (а мне нравится которая 3-е место заняла) хотя на вкус и цвет... (фото в коментах)
 Среди стольких городов Москва! Совпадение или всё куплено? Вечером 5 марта Наталья Гантимурова из Москвы стала победительницей конкурса "Мисс Россия - 2011"  (а мне нравится которая 3-е место заняла) хотя на вкус и цвет... (фото в коментах)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Победительница, моя одногрупница бывшая. Училась на иаи в рггу:) денег не платила 100%
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты её хоть у-у?...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Целомудренная:) да и среди моей группы, она не тянет даже на мисс группа:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я так и думал...
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь фоты из жизни её (если есть таковы), обычные, где она без всех этих макияжей! Я думаю всем будет интересно! Просто так, для сравнения!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, но не буду. Думаю причины очевидны:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда это смахивает на голословный пиздёж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да) но только я не из тех, кто на такой херне что то зарабатывать будет) никого не заставляю) фотки выкладывать не буду, но могу сказать точно, что денег она не платила, у неё отец до сих пор на 12х жигулях ездит, а в качестве приза ей 100 тыс долл дали и она обещала отцу машину купить.
Автор поста оценил этот комментарий
ой ой) обидел пикабу, не показал фотки)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку