74

Среди стольких городов Москва! Совпадение или всё куплено?

Вечером 5 марта Наталья Гантимурова из Москвы стала победительницей конкурса "Мисс Россия - 2011" (а мне нравится которая 3-е место заняла) хотя на вкус и цвет... (фото в коментах)
 Среди стольких городов Москва! Совпадение или всё куплено? Вечером 5 марта Наталья Гантимурова из Москвы стала победительницей конкурса "Мисс Россия - 2011"  (а мне нравится которая 3-е место заняла) хотя на вкус и цвет... (фото в коментах)

Дубликаты не найдены

+15
2 место
Первой вице-мисс была признана Анастасия Машукова из Красноярска...

раскрыть ветку 1
+2
Мне эта больше нравится!
+15
По мне так победительница вообще никакая... Красноярская получше. А вообще все эти конкурсы - херня полная - сколько я не видел этих мисс, всегда думал - да я вчера на улице в сто раз лучше девчонок видел...
+13
... а третье место заняла Яна Дубник из Новосибирска.

+5
я не следил за этим конкурсом, но победительница явно не самая красивая....полюбому есть красивее.
Но с другой стороны, посмотрел сейчас статистику победительниц. Последний раз Москва выигрывала в 1989 году.
раскрыть ветку 1
+4
Значит скорее всего не куплено, хотя мы никогда об этом не узнаем...
+5
Победительница, моя одногрупница бывшая. Училась на иаи в рггу:) денег не платила 100%
раскрыть ветку 8
+9
Ну ты её хоть у-у?...
раскрыть ветку 2
+14
Неа. Целомудренная:) да и среди моей группы, она не тянет даже на мисс группа:)
раскрыть ветку 1
+4
Скинь фоты из жизни её (если есть таковы), обычные, где она без всех этих макияжей! Я думаю всем будет интересно! Просто так, для сравнения!
раскрыть ветку 4
+3
Прости, но не буду. Думаю причины очевидны:)
раскрыть ветку 3
+4
Только хотел сказать что победительницей была как то девачка из Новосибирска, смотрю сейчас на третьем
Всё таки сибирячки самые красивы=)
раскрыть ветку 2
+4
Ксения Сухинова из Нижневартовска.
2007 год "Мисс Россия"
2008 год "Мисс Мира"
Сибирячки самые, самые красивы :о)
раскрыть ветку 1
+3
+100 самые красивые, сибирячки!
+4
Никогда не понимал как можно оценивать красоту девушек... есть крайности конечно) но те которые на конкурсках, каждому своя понравится...
+2
В сравнении с со вторым и третьем местом, на мой взгляд, заслуженно
+2
"Мисс" выбирают не только по внешности
+1
... а третье место заняла Яна Дубник из Новосибирска.

+1
селедка ходячая
+1
фу, у нее анерексия чтоли?
0
Девушки из Волгограда САМЫЕ красивые )))
-1
все страшны ппц(
раскрыть ветку 2
+2
согласен с вами
-1
+1