" Профессионалы" , блин...

Увлекаюсь моддингом. И вот вчера при изготовлении корпуса из оргстекла у меня сломалась пилка в лобзике.Ну не беда,лабаз через дорогу.Захожу,спрашиваю пилку по акрилу. Продаван так на меня смотрит , как на лоха. Дальше такой диалог:

-Может по металлу?-
-Нет именно по акрилу,по металлу плавят оргстекло-
-Мужчина,по акрилу НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ!!!-

- Как не бывает,если я пять минут назад такую сломал?-

Тут подтягивается второй "манагер" ,они уже откровенно надо мной подхихикивая и переглядываясь начинают мне вдвоем вчехлять что пилки бывают только по дереву и по металлу. мне становится обидно,достаю телефон лезу в тырнет,и по первой ссыли показываю им фото:

" Профессионалы" , блин... Некомпетентность, Самоуверенность, Все равно

Говорю:"А это что по вашему?" Продаваны переглядываются,не верят,лезут в свои телефоны,и приходят к выводу что это ...ФЕЙК!!! Ладно,думаю,вы упертые,а я упертее. Иду домой,беру сломанную пилку(благо надпись не успела стереться) и сую им в нос. Ну и что Вы думаете они на это сказали? Ни за что не догадаетесь: "Мужчина,Вас развели,это подделка!!!" Плюнув на тупиздней я поехал в другой лабаз,купил пилку,рассказал продавцу эту историю,поржали... а Я все думал: Кому это пришло в репу подделывать , скажем пилку по металлу под акриловую,если она (акриловая) и стоит дешевле и спросом особо не пользуется?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@infrazvuk, покажете свои работы? Интересная тема)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Там выше выложил несколько,сколько пропустили,т.к. другие фото есть на других сайтах,потому ,видимо не пропустили,или размер не тот,не знаю как это тут работает. Если очень хочется,сходите на сайты modding.ru и casemods.ru ,там много моих работ,правда я давно ничего не выкладывал,так что придется покопаться,ник тот-же infrazvuk ,только на кейсмоде большими буквами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок) Пойду смотреть)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам в личку? Здесь как-то не совсем удобно.Один корпус я прикрепил где-то ниже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Запили посты о своём увлечении, очень интересно взглянуть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посты ,если интересно есть на сайтах modding.ru и casemods.ru Под тем-же ником,если постить повторно ,пикабу пропустит?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше наверное начать серию постов о своём увлечении, так сказать введение, а затем уже копипастить с других ресурсов свои работы, баянометр конечно ругаться будет, но хотя бы будут доказательства авторства работы. Ну это так моё мнение, а такого контента на пикабу очень мало, я сам бы хотел своему старенькому игровому кейсу придать стиля после модернизации которую хочу зимой провести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего нет невозможного,все когда-то начинали,обычно с замены стандартных красных светодиодов на сверхяркие синие)))потом дырку в боку и подсветку и т.д. Пробуйте,пошарьте по моддерским сайтам и все получится,удачи!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку